Лукас Шакал

у нас тута выборы в ноябре, нового-старого Вождя будут избирать. В чём соль, чтобы стать кандидатом, надо пробыть в системе не менее семи лет... Смекаете, что мало того что, навряд ли возьмут с улицы дядю Кайрата, так и ещё надо вымараться в самой системе... Победит ли Лукашенко?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

А нужно ли менять вождей в такое смутное лживое время, когда врут все кто имеет хоть какой то вес в сми в мире? вот вопрос

Лукас Шакал

демократия типа

Z*
Z*Ирина*

Знаем одного великого демократа БИДОНА, которого выбрали покойники..

Татьяна Юрченко

Я так понимаю, что взросла чья то гниль и подаёт нам голоса? Залепи своё дуло, Ибо мы залепим его сами🤣✌️

Натали Малышка

А разве в Беларуси выборы??? Вообще-то Лукашенко, как и путин, сами себя назначили....."Сашка 3%".....

Лукас Шакал

нет, я не говорил про Беларусь.

Натали Малышка

??? А где еще есть лукашенко?

Лукас Шакал

призрак Лукашенко повсюду!!! ууууууубляяяяя 😱😱😱

Ан
Анти3Ая

Ну если ты похадайствуешь, то по любому, челавек-палаук😏

Лукас Шакал

человек-тиктокаев!

Ан
Анти3Ая

Касынка на жом в марте ток айййй иевич

Екатерина Емелина

Вы вроде как из Казахстана, при чем тут Лукашенко?

Лукас Шакал

чтобы добавить щепотку юмора

Екатерина Емелина

В таких вопросах едва ли юморить будут.

Лукас Шакал

а я буду

Екатерина Емелина

да ради Бога.

Александр Грызлов

Не победит , дак в тюрьму посадить победителей

Олег

Не переживай. Ты на на ввборы уже не идёшь!

Михаил Цветаев

А что за система такая в Беларуси?

Михаил Цветаев

«Слушайте, а мне наплевать на то, что в Евросоюзе вы думаете о президенте Беларуси. Меня выбирал не Евросоюз. Меня вы не признаёте четверть века. Вы просто, наверное, не в курсе дела. Четверть столетия меня не признают в Евросоюзе. Меня выбирает белорусский народ. ... Плевать, что обо мне сегодня думают в Англии, Соединённых Штатах Америки или Евросоюзе. Потому что весь мир увидел ваше лицо. И вы его видели на этой границе. Поэтому я особо не „парюсь‟, как вы там ко мне относитесь», — сказал Лукашенко, уверив, что без партнёров и союзников Белоруссия не останется. «Найдём мы для себя партнёров и союзников без Великобритании. Мы не очень-то с вами и сотрудничали до этого....(А.Г.Лукашенко).. 🖼 🙂🙂🙂🙂🙂

Лукас Шакал

чувак в шутку брякнул о Лукашенко, в вопросе про выборы Вождя в Казахии... и возбудились... мдааааааааааааааа

Михаил Цветаев

Ответ Батьки всем казахам и прочим.))) 🖼

Михаил Цветаев

Спасибо!!)))

Наталья

А не пора ли ему на покой?

Лукас Шакал

служение стране, кончается лишь в смерти)

Наталья

Дадо ж такая оказия

Галина Смирнова

Конечно.Нет сомнений.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Токаев опять будет

Лукас Шакал

ну фигли сделаешь...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это лучший вариант пока

Суфия Каримова

Мы в России живём!!!

Лукас Шакал

кто знает, что будет на ваших выборах

Суфия Каримова

Поживем,увидем!

Дмитрий Каракозиди

Выборы Президента.

Лукас Шакал

Вождя.

Ал
Алекс

Канешна, как иначе?

По
Полтавчанка

выборы без выбора

Лукас Шакал

выборы без выбора, эт другое

Просто Лёха

Есть сомнения?

Лукас Шакал

а кто сомневается, того отправят в тюрячку

Просто Лёха

И у нас так же.

Oleg Ы

у вас это где?

Лукас Шакал

в северной Казахии

Oleg Ы

в Казахстане как бы понятно что Тураев останется на долго

Лукас Шакал

Токаев

Oleg Ы

да, Токаев, что это я..

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

бога нет 🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

это ваши дила нассюда не вмешивай

Татьяна С.

Обязан!!!!!

Игорь Сливинский

должен иначе Белоруссию постигнет участь Украины

Лукас Шакал

да причём тут Беларусь... я канеш понимаю, что у стариков проблемы со зрением... мда

Татьяна С.

Опять ты,идиотка драная!

Лукас Шакал

ПСБ?)

Раиса Бобкова

Победит...

Николай Шляхов

Недавно смотрел, как он своё правительство разносил. Оказывается белорусская валюта дешевле американской всего в дв раза...

Раиса Бобкова

Я тоже видела этот сюжет, класс...