Люд- Мила

Смотрим сегодня новое дело майора Черкасова на Первом!?

Ответы
Yuri Gurkov

Да ждем , но по сравнению с предыдущими фильмами , по моему этот чем то уступает !

Люд- Мила

Может быть. Но посмотрим дальше, ещё не вечер:) Мне нравится как играют артисты.

Yuri Gurkov

Ок , посмотрим , но по моему все предсказуемо ...

Люд- Мила

Пока заказчика не видно.

Yuri Gurkov

Ок ! Интрига !

Виктор Маркин

смотрел-понравился. лучше китай на русском посмотрю. 🙂😉

Виктор Маркин

2й раз неинтересно.

Люд- Мила

Премьера фильма!

Виктор Маркин

1час 40мин.🙂😉

Люд- Мила

по две серии показывают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я давно ТВ не смотрю. А федеральные каналы еще раньше перестал.

Люд- Мила

впал в религию

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне про религию интересно послушать. Что замолчали?В какую религию я впал..

Люд- Мила

Религия - идеологий повиновения. Поздравляю - ты влип.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы стрелочница тетя и от ответа ушли и на личности переходите,что говорит что Вы хамка.А что касается религии,то я ней с детства прохладно отношусь. Вот что делает телик с человеком,особенно просмотр первого канала,ахах

Андрей Андрушевский

нет!
Сегодня смотрим Жеглова с Шараповым в онлайн 🙂

Люд- Мила

глянь ещё парижскую революцию)

Андрей Андрушевский

😂
да ну её вон... в одну сторону

Трофимов Владимир

разве "Мосгаз" это новое дело майора Черкасова?

Люд- Мила

Мосгаз 2. Это премьера 6-го сезона.

Трофимов Владимир

так ещё не поймали?....

Люд- Мила

Новое дело, другая тема.

Yury Alexeev

уже оборвали на интересном месте

Люд- Мила

сегодня повторяют ранее показанный сериал

Yury Alexeev

👋

К.а.н.он

Да пошел он вместе с каналом....

Люд- Мила

подростковые мысли... зачем изобретать велосипед.... в сети ты сам себя просвещаещь, а это односторонне, не максимуми и не темпы

К.а.н.он

Это мне напоминает обязательное изучение передовиц газеты "Правда", в мои годы.

Люд- Мила

коллективный разум выше разума одного - не знал?

К.а.н.он

Этот бред мне пропихивали постоянно, не понимая, что охлократия - это не ноосфера))))

Люд- Мила

поболтай, если не в теме

Газинур

Подожду.потом скачаю целиком

Люд- Мила

Можно и так. Но хочется в активе)

Бес Пристрастный

Вам приплачивают за рекламу?

Люд- Мила

за этим и прихожу!

Бес Пристрастный

Это заметно. Вменяемый человек, находясь в здравом уме, вряд ли станет рекламировать ТВ, особенно канал, настолько продажный, как первый.

Люд- Мила

Не-е, не канал, а сериал - есть разница)

Бес Пристрастный

Нет. Сериал говно, и канал говно. Я в сортах говна не разбираюсь.

Люд- Мила

ты показал из чего ты сам

Public Enemy

вообще не смотрю этот какнал

Люд- Мила

застой

Public Enemy

Там да

Иван Иванов

Менты смотрят и уссы...Ся.)))

Зд
Здравствуйте

Люд,будь мила,смотри одна

Люд- Мила

Уже посмотрела и не одна)

Пт
Птичка

не. у нас не показывают

Люд- Мила

В Инете сегодня уже можно две серии.

Пт
Птичка

как-нибудь гляну

Люд- Мила

Обязательно!:) Идёт показ шестого сезона и уже снимают седьмой. Отличный наш сыщик - майор Черкасов!

Владимир Ожогов

нет предпочитаю нтв

Владимир Ожогов

по совести по божески жить надо а не по хотелкам и ценить людей которые тебе помогают быть благодарным и уважать тогда и тебя будут уважать а не присмыкатся по выгоде

Люд- Мила

трудиться всем надо и оценивать человека по труду

Владимир Ожогов

человек вообще ценится по действия есть добрые с богом и не добрые с сатаной а если живешь по выгоде делаешь зло другим людям и первую очередь себе духовно падая

Люд- Мила

у бога понятия добра и зла перемешаны, поэтому лучше руководствоваться реальными делами

Владимир Ожогов

господь свят и у него нет зла бог это любовь любовь это бог

Сергей Кузнецов

ДА. аКТЕР ОТЛИЧНЫЙ.

Люд- Мила

Андрей Смоляков! Супер наш сыщик!

Сергей Кузнецов

Да. Вот только у меня ощущение (на самом общем уровне), что там показаны не 70-е, а скорее конец 60-х. Одежда, весь видеоряд. Но это такое. Да и Черкасов успешно работает, а уж 100 лет майор. Этот его начальник в прошлом сериале был полковником, а в этом уже генерал. Недоработка.

Люд- Мила

Постановщики старались, но в настоящее время сложно найти видеоряд давно прошедших лет. А застой в личной карьере несправедливо бывает - и тогда, и сейчас, особенно у тех, кто локтями других не развигает. Нынче этому больше учатся, а тогда нормы морали больше соблюдали.

Борис

Уже посмотрели! ))

Люд- Мила

Я тоже, исходя из сюжета фильма. Но в лучших детективах главный убийца по ходу сюжета показывается в действии, чтобы логически можно было додумываться. Какой толк весь фильм не показывать, а в конце его назвать...

Борис

Это для интриги, чтоб интересно было. Но многие критики ругали этот фильм, особенно шляпу Черкасова. 😊

Люд- Мила

Какая интрига, когда артист не играет весь фильм, а потом в конце его объявляют - недоработка сценария. Шляпа - это имидж и правильно, что выдерживается из серии в серию.

Борис

Говорят - такую шляпу в 70-е не носили. Я сам в 70-е только в шляпе ходил. А вот в Риге - только в кепках. Я там сильно выделялся будучи в командировке. 😊

Люд- Мила

Много понимают те, кто нынче ходит без штанов:) Не то усматривают в фильмах, не увидев главного.

Ел
Елена

Он кончился уже?

Люд- Мила

Уже закончился. Можно найти в Инете.

Петр

Люд- Мила

Спасибо. Прекрасно!

Ев
Евгения

Да😍🤝

Люд- Мила

Смотрим дальше. Генеральша понравилась:)

Эл
Эллиот

Это вряд ли)

Люд- Мила

Почему???

Эл
Эллиот

Старые дела еще не закрыты)

Люд- Мила

Надо спешить)

Эл
Эллиот

🖼

Люд- Мила

Можно и чайку:)