Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если и седьмой блин комом, к х@ям блины, пеките комочки✌️ 👏 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Метаморфозный

Когда-то эти комочки были выданы за экзотическое блюдо, под восторженные возгласы пожирающих их соседей

Зиннур (Октябрьский)

Ну если уж и "Семь мудрецов" не в помощь, то считай хана... пришла🤣..🌻 🤸‍♀️ 🤸‍♂️.

Звягинцев Егор

Первый блин комом, у хреновой хозяйки, которой не хватило терпения прогреть сковороду.

Ал
Алексей

Да ну тебя! Насоветуешь всякого! Еще пожить хочется.

Ал
Алексей

Совсем озверела! Давай куплю лучше.

Ал
Алексей

уболтала. давай страусинных куплю

Слава Касьянов

Точно, точно! Вот оказывается всё так просто.😉

Alex Potjomkin

Переходи на оладьи. Всяко получатся.

Александр Таран

Нее, как раз по блину всем гномам . )))

Александр Антонияди

Вот именно . Чего париться . )))))))))))

Александр Антонияди

)))))))) И что я такого хорошего сделал . ? )))))

Александр Антонияди

Вот так просто на ровном месте взять и пи........... ну то есть зашибить ?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааа-ха-ха-хаааааааааааааа!!!ты не поздравил меня с Новым годом!

Александр Антонияди

Я прошу прощения . Замотался совсем . Поздравляю тебя с Новым годом . Самых лучших тебе пожеланий и всех благ . А пока я убегаю . ))))

Сергей Шерстнев

Такую красоту ещё никто не съел?

Владимир Зварыкин

А если комочки расползлись ?

Аркадий

Ну, так не бывает...

Аркадий

Не, на моей памяти не было.

Сергей Малинин

Лучше оладьи))

Козак Донской

Лучше пончики

Олег Горшнёв

Тогда пышки.

Ан
Анатолий

пончики...

Легкий Завтрак

!!!!!!!!