Св
Светулёк

ученые изобрели новые противозачаточные таблетки для мужчин,на 99,9% ини состоят из снатворного

Ответы
Али Баба

гранату в зубы этим ученым))) а как же забота о будущем поколении, планирование демографического взрыва?))

Надюша Надежда

юморитка

Св
Светулёк

петро,а шо це таке атомная бомба?ЭТО КОГДА ЯК ШИБАНЕ ,ТЕБЕ НЕМА МЕНЕ НЕМА ГОРИЛКИ НЕМА. петро,а петро,а шо таке нейтронная бомба? ЭТО КОГДА ЯК ШИБАНЕ ТЕБЕ НЕМА МЕНЕ НЕМА,А ГОРИЛКА Е. петро,а петро а шо це так шибонуло,шо я е ты е ,а горилки нема?

Али Баба

вирус алкоголизма шибанул))) биологическое оружие)))

Мo
Мontag

в здоровом теле здоровый сон

С*
Славик ***

...

Виктор

пробовал не помогаееееет

Св
Светулёк

эхехехе

Св
Светулёк

каких только диагнозов тебе не пожелают,когда ты пытаешься без очереди прорваться в районной поликлинике

Виктор

вот по тому я тудысь и не ходю

Роман Скрыпников

иначе никак)

юрий кузьмин

С ИЗОЛЕНТОЙ НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ

Роман Скрыпников

Свет не грусти будет и тебе морковка)

Св
Светулёк

))))))))))))))

юрий кузьмин

ПЛАТЬЕ У ТЕБЯ ШИКАРНОЕ ТУТ БЕЗ ВОПРОСОВ

Оксана Соболева(Бондаренко)

ха-ха -ха!!!

Св
Светулёк

НУ НАКОНЕЦ ТО.......

Виктор Чегуров

а зачем

Св
Светулёк

А ЗАТЕМ