Бродяга

Советская власть рождала Космодемьянских и Гагариных - Папановых и Мордюковых - Матросовых и Гостел ....Демократическая власть рождает Бузовых Монгерштернов Боней ....

Ответы · страница 2
Все Тот Же Гоша

Не прав. А что сейчас есть место подвигу и свершений

Все Тот Же Гоша

Такие же парни и девушки,крутятся как могут

Ми
Мира

И где вы ее увидели, демократию, ее нет и не было

Ми
Мира

Какая то

Бродяга

вот она и самая \ Какая то\

Ми
Мира

Демократия это союз свободных вооруженных людей? Блядь )где вы ее видели?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда была страна для Народа.. сейчас наоборот..

сейчас для власти чем тупее народ и подлее депутаты тем лучше...

Василь Битюг

Да, всякая шваль поперла на паперти Отечества!

Ирина

есть и нормальные люди.но о них молчат

Бродяга

вооот так и я об это --про героев и слушать не хотят скучно-ааа вот про шо какая то драная кошка с рублёвки получила как бы то рылу так тут целый гвалт эмоций

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она их не рождает она их штампует

Соня

А Мордюкова что тоже воевала?

Грек. Алик.

Какая власть, такие и герои.

Ярославна Андреева

да, делайте выводы, господа

Ол
Олег

чушь... ту тпока я - власть...

Людмила Иволга

Гримасы капитализма...

Людмила Иволга

Конь в пальто 😃

Ми
Мила

Да, полная деградация

Ник Ци

Боня кто такое? 🤔

Vlad

дебилка Инста.. Виктория Боня...😜👌

Ник Ци

Хуясе соска! 😁 😁 😁

Эх
Эхядаятакая

кощунствуете

Эх
Эхядаятакая

факты не к месту

Эх
Эхядаятакая

дааа....

Димулечка Ловенс

бред какой то

Кот Василий На Пенсии

Очень спорно.

Марина

Время другое

Марина

Время и изменило

Бродяга

Марин а может люди ... люди обленились зомбированные какие то-- всё их не устраивает то это не так --то это не то ....

Марина

Люди конечно сейчас уже не те, но у нашей молодежи, людей будущего другие идеалы и это надо признать

Пе
Пертурабо.

время такое

Zza-Zza-Lorak.

Боня)))Т9)))

Сере Борухович

Дико извиняюсь, шо влез, но могу сказать за себя: - не хочу ни разу быть - ни Матросовым, ни Гостело!!!

Георгий Клинцов

ГОСТЕЛ?????