Кирилл Макулов

Терроризм, проявление религиозное, или в угоду банкирам действует?

Ответы
Владимир Савин

...это международные насильственные акты,совершаемые при попустительстве или содействии государства или групп государств,направленных против лиц или об"ектов.....

Кирилл Макулов

Дайте мне контроль, гад финансами страны, и мне будет не важно, кто в ней пишет законы.

Владимир Савин

..хотите устроить финансовый террор...... 😃

Кирилл Макулов

Он уже идет, я здесь не при чем

Ольга Рыжая

это смесь, на мой взгляд, интересов малой кучки денежных с гораздо бОльшим количеством психического фанатизма

Кирилл Макулов

Маленькой кучки, но могучей

Ольга Рыжая

да, безусловно

Tatyana Cherny

К религии никакого отношения не имеет..Это чистая идея ,которой руководствуются одни в угоду другим..

Кирилл Макулов

Точно

Радомир Велес

Есть и религиозный, есть за деньги, есть за идею ( хотя последний тоже можно отнести к религиозному)

Мирумир

второе))) так удачно все взрывается только в том случае, когда вовремя и хорошо проплачено.

Кирилл Макулов

Точно

Мирумир

научена горьким опытом

Кирилл Макулов

А почему осозновая это, мы ни чего не делаем?

Мирумир

А чтоделать. Проплаченное ТВ не перебьешь)))))

Кирилл Макулов

А где вы сталкивались с этим?

Мирумир

мою родину то же обсирают ежедневно, уже скоро 2 года.

Кирилл Макулов

Украина?

Ел
Елена

мусульмане это звери, волка сколько ни корми, он волком и останется, деньги тут ни причем

Ел
Елена

не хочу

Кирилл Макулов

Ну в Москве большинство таких, пора ее отделить от страны. А то там бездельников много развелось...

Ел
Елена

так отделяйте, в чем проблема то? мы давно в другом государстве фактически живем, осталось только изменить официальный статус, дерзайте))

Кирилл Макулов

Отлично, подписи осталось собрать, и везти в столицу потребления и гламура, всякий хлам))

Ел
Елена

вперед, собирайте

Нейка

Думаю религия тут вообще не причем..просто взята за основу типа за благое дело гибнут

Кирилл Макулов

Всегда так, типо за благое дело гибнут

Дмитрий Я

в угоду тому кто гегемонит на планете акция устрашения что бы голову не подымали

Кирилл Макулов

Точно

Ле
Лета

да не смешите вы, терроризм-метод борьбы, зависит от заказа со стороны политиков

Ле
Лета

челябинск

Кирилл Макулов

А в Казахстан, за мужем или работой?

Кирилл Макулов

Я то с Екатеринбурга

Ле
Лета

родители переехали в 80-м

Кирилл Макулов

Ты красавица просто, муж счастливчик у тебя

Надежда Лапочка

как идея ,на деньгах..и ничего религиозного..Истинная ,любая религия ,"НЕ УБИЙ!"

Кирилл Макулов

Согласен

Надежда Лапочка

😇 Удачи и Всех Благ

Кирилл Макулов

Благодарствую..

Евгений

Исполнители однозначно фанатики,а про верхушку можем только догадываться.

Андрей

банкиры выступают таким же винтиком в общей системе деградации общества.

Кирилл Макулов

От куда такая уверенность?

Андрей

через год сам всё увидишь) мне не требуется доказывать то, что очевидно для меня.

Кирилл Макулов

Так это для вас, а если не будет ни чего, сейчас столько дезинформации...

Андрей

решай самостоятельно. моё дело, предупредить о грядущем.)))

Кирилл Макулов

Так не честно...

Галина Галя

Чёрные риэлторы убивают на много больше чем все терористы вместе взятые.

Светлана Борисенко

наверняка есть отдельные фанатики, но все проплачено выгоду имеющими..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Терроризм - это большие деньги, для кого-то, а религия лишь - прикрытие!

Константин Крылов

Правильно, Лилия! Религия всего лишь ширма, а религиозные фанатики - инструмент в руках капитала.

Марина !!!!

банкиры используют религиозный фанатизм.в ваших словах есть логика

Марина !!!!

и не поменяется)

Кирилл Макулов

Не хочу этого слышать. Я по другому живу

Марина !!!!

в этом есть смысл

Кирилл Макулов

Я знаю.

Марина !!!!

ну вот.уже здорово)

Светлана Стелла

В угоду фанатизму любого рода. Дань человеческой неадекватности

Кирилл Макулов

Я думаю, что банкиры здесь замешаны

Светлана Стелла

Замешано правильное зомбирование со стороны заинтересованных лиц. Банкиры - пешки

Кирилл Макулов

Я их условно банкирами назвал

Светлана Стелла

А, ну если всех под одну гребенку под названием банкиры - хотя источники как религиозные, так и политические - тогда да)

Helena Veselova

Террор - средство фанатиков. И совсем не обязательно религиозных

Наталья Д

я думаю всё прикрывается верой, на самом деле это деньги и власть

Людмила Бондаренко

Естественно ,они же деньги отмывают,вспомните хотя бы 2011 год