Танечка Танюша

Хорошо было в детстве: закончились деньги - нарвал листочков и играй себе дальше...?

Ответы
Ум
Умиление..

Вы разочаровались во многих, но, к сожалению, не разочаровались в себе самой. Уверены ли вы, что оцените достойного мужа, а не сделаете его несчастным? То есть промысл Божий бережет вашего потенциального супруга от вас. Уверены ли вы, что выдержите мужа с тяжелым характером? Возможно, что нет. Поэтому промысл Божий охраняет вас от него. В семье надо больше давать, чем требовать.

Поэтому, прежде чем искать хорошего мужа, приобретите качества примерной жены для будущего брака: умейте уважать мужа как главу семьи, не упрекать его в тяжелых жизненных ситуациях или недостатках характера, присущим всем нам; умейте молчать и слушать больше, чем говорить. Подумайте, какая должна быть жена-христианка, приблизьтесь к этому идеалу, и тогда появится тот человек, который будет вам другом жизни.

Танечка Танюша

Извините, на разных вопросах говорить об одном и том же - разве это интересно?

Ум
Умиление..

это жизнь..каждый день одно и тоже..дом ..работа...вопросы бывают разные..а потом снова одно и тоже ..дом работа..разве интересно...Каждая проблема — это камень, который жизнь кидает в вас, но, ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

Танечка Танюша

я тут периодически удаляю вопросы... не хотелось бы потеряться...

Ум
Умиление..

Она поплачет и забудет. А ты погуляешь, и вспомнишь...

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Танечка Танюша

Спасибо)

Танечка Танюша

И другим девушкам подарИте, а то всем не хватит))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ХВАТИТ ВСЕМ СОЛНЫШКО🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Александр Городецкий

А сейчас, что не позволяет?- Нарвали листочков...И играйте себе дальше...Ничего, по-моему, не изменилось! Думаете просто больше. Окружили себя нахлебниками и прихлебытелями.

Танечка Танюша

Мне листочки деньги не заменяют)

Александр Городецкий

Два пути-1!- Впадаете в детство;2)-А Вам, Милочка, сколько годков-то?

Танечка Танюша

Совсем дитя ещё)))

Александр Городецкий

Дитя?!- Тогда зачем дитю деньги?- Листочки, листочки...

Танечка Танюша

Аха...

Александр Городецкий

Замужем? Вам муж, Случайно, не требуется?

Танечка Танюша

Спасибо, нет)

Тунгук *

Я думал в детстве уйду я от родителей и буду жить на сдачу ты даёшь продавщице одну бумажку а она тебе целую горсть денег и ты в наваре получается !!!

Танечка Танюша

Да?... сегодня именно такой день?

Тунгук *

Был бы я а как полениться всегда придумаю

Танечка Танюша

а, ну тогда понятно...)))

Тунгук *

:0)))

Макс

Я настолько суров,что пообещав звезду с неба,выполняю обещанное,но никогда не выдаю кредитов,за которые моя задница не сможет расплатиться!

Танечка Танюша

о-хо-хо... а про звезду-то опромтчиво...

Макс

Я никогда не вру.

Танечка Танюша

Ой ли...

Макс

Не грузи того,что лошадь не вывезет.

Танечка Танюша

Права народная мудрость)

Николай Симоненко

у нас были облигации послевоенные.Ни кто и не думал что их когда то поменяют на деньги, на свалки выбрасывали, а мы ими играли как деньгами

Танечка Танюша

Да уж...

Николай Симоненко

кто бы знал,у нас их были пачки

Танечка Танюша

Наперед никто ничего не знает...

Wolf Werwolf

Прикольно, а у меня они почему-то никогда не заканчивались... наверно потому что то что за них можно было купить мне было не нужно...

Wolf Werwolf

Они просто не знают о моей мечте... потому что они девочки... вы уж простите, но девушки не очень могут воплотить мечту в жизнь своего отца и деда... у них свои мысли на будущее...

Танечка Танюша

Ну а почему Вы с ними не подЕлитесь?

Wolf Werwolf

Потому что не считаю что они готовы это понять... Дочку я упустил в воспитании и она не воспримет мою идею потому что это ей не очень близко... внучку только начал воспитывать и она ещё только в начале воспитания, если получится то её в курс дела ввиду....такое может понять только подготовленный человек... и остается только надеятся на рождения наследника...

Танечка Танюша

Тогда понятно)

Wolf Werwolf

😊

Ученик Доктора

И не только листочки))) Понравился - кто! Подошел, привет, я такой то, живу там то, давай дружить и вместе играть))) Все!

Ученик Доктора

Да просто если так всегда думать, то годы пролетят, а толку ноль.

Танечка Танюша

Ваша жизнь только начинается)

Ученик Доктора

А как же так получается, что кто-то раньше находит ту самую))

Танечка Танюша

Неа, значит, не Ваша была)

Ученик Доктора

Я говорю, ведь многие женятся лет в 20, а иногда и раньше, не по залету)))

Галина Ломацкая

и не только листочков и кашу можно было в песочнице сварить и в больницу без болючих уколов поиграть....

Танечка Танюша

И клады закапывать и находить...

Галина Ломацкая

и на скакалке попрыгать и в прятушки сыграть....а теперь один комп остался

Танечка Танюша

Ну почему же один комп,... А на фото Ваше творчество?

Галина Ломацкая

да это моя выставка , а если интересно =посмотрите в ОК по фамилии там более100 моих работ

Танечка Танюша

Ну ничего себе! Да Вы просто мастерица!)))

Лора Исаева

НИКОГДА НЕ ИГРАЛА В ДЕТСТВЕ С ДЕНЮЖКАМИ....))) А ВЗЯЛА 3 РУБЛЯ И ПОДАРИЛА ТЁТЕ НАДЕ - ПОВАРУ В ДЕТСАДУ .... )))

Ирина

нет..это была вкусняшка..а вот сладкая сметана -это было что то гадкое ...и еще этот инжир с косточками,которые хрустели на детских зубак,как песок...вот был ужас.

Лора Исаева

А ЕЩЁ - СЫРОЕ ЯЙЦО ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ .... Фууууууууууууу ) !!!

Танечка Танюша

Инжир вообще не помню... не было у нас его...Зато яблоки, мороженные на балконе, ммммм.... вкусняшка

Ирина

а вам его так в садике давали? 😳

Танечка Танюша

Яблоки свои были, с дачи

Сергий Отец

- Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция...Эххххх!!! А в детстве - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!

Танечка Танюша

Ага, и сбитые коленки не помеха))))

Сергий Отец

В зелёнке.

Танечка Танюша

Ага, и сопли под носом)))

Валерий

ну да...пофиг проблемы с семьёй, работой, деньгами...сиди себе на жопе в песочнице и лепи куличики... .

Танечка Танюша

И в дочки-матери играть можно было...

Мария Давыдова

Мы не только из детства все, но эта вера в справедливость происходящего помогает очень в жизни))

Танечка Танюша

Шоры навязаны. Свобода ограничена...

Мария Давыдова

Тот, кто любит свободу больше стимула, их не наденет...Все мы выбираем)

Танечка Танюша

Верно)

Танечка Танюша

Спасибо) Удачи Вам)))

Юрий Кривич

А сейчас что мешает? Деревья поблизости закончились, или листочки только к весне ожидаются?

Танечка Танюша

Листочков нету...)))

Юрий Кривич

Тогда вам есть чего ждать и к чему стремится.

Танечка Танюша

А разве Вам ждать уже нечего?

Юрий Кривич

Пока обхожусь без листочков. К весне видно будет.

Танечка Танюша

Уже радует ..)))

Юрий Кривич

А мне как радостно, если бы кто только знал...

Олег Ануфриев

танюша-так что же изменилось.закончились-добыл(заработал,украл,отобрал ит. д.)и дальше .....

Олег Ануфриев

конечно тогда все было в розовом цвете-надо нарвал,со временем все меняется-надо......варианты,но уже НАДО их добыть

Олег Ануфриев

конечно тогда все было в розовом цвете-надо нарвал,со временем все меняется-надо......варианты,но уже НАДО их добыть

Танечка Танюша

Точно...

Олег Ануфриев

а як жа

Надежда Теплова

вот и Розенбаум поёт: два червонца " как с куста", тоже небось в детстве листочки рвал))))

Танечка Танюша

Похоже на то)))

Edward Haynes

кинул бате СМСку. пам скинь денежку на карту. нам с маринкой в кино сходить не начто....

Вит Тиханович

Не, спросил у нескольких прохожих две копейки типо маме позвонить, и всё опять богат.

Танечка Танюша

И такое было)

Виталий Тен

Да..............Детство заканчивается когда мороженое капает на грудь, а не на сандали ))))))

Танечка Танюша

У кого как)))

Камил Камилов

Таня во взрослой жизни если деньги заканчиваются найдите подработку в инете и всё!

Танечка Танюша

Может, подскажете, какую?