Витя Антипин

почему журавли летают клином?

Ответы
Виктор Победитель

потому что клином легко рассекать воздух

Наталья Шевченко

чтоб воздушное течение не мешало

Эм
Эмиль

может чтоб обтекаемость была

Татьяна Веретинская

Если полетят друг за другом,то при торможении первого из стаи получится шашлык.

Весна Красна

чтоб лучше видеть всех в стае

Валерий Гурин

Так легче рассекать воздух!

Татьяна Веретинская

Если полетят друг за другом , как по ниточке, то при торможении первого из стаи получится шашлык.

Влад Белов

аэродинамически выгодно.

Влад Белов

а больше никаких. один раз увидите струи воздуха вокруг крыльев и спрашивать не будете.

Татьяна Веретинская

Если полетят друг за другом , то при торможении перваго из стаи получится шашлык.

Влад Белов

лиса слышит сопение на полянке и крик, станьте в круг! станьте в круг! ветки раздвинула, а там ёжики в по пку дерут друг-друга. а передний кричит- станьте в круг! скорей так получится.

Лана Ю

на то они и журавли....

Лана Ю

ну знаю это, знаю...подсказка- перелеты дальние, впереди вожак, так часть нагрузки берется на сильных птиц, молодняк- в конце клина

Лана Ю

тогда какие аргументы известны , понятно, что все обусловлено потоками воздуха...???

Лана Ю

мне это не интересно.....особенно , когда утверждают то, чего не знают... а юмор тоже всякий бывает...

Витя Антипин

да знал я всё зто похохмить хотел

Лана Ю

никто не запрещает....,а я свое мнение сказала

Екатерина Коржова

Уважают начальство))

Меченый Волк

Видеть друг друга.

Татьяна Тамурко Г. Милан

НЕ ЗНАЮ.ПОЧЕМУ???

Александр Князев

Вот видите. Куда проще говорить глупости..

Витя Антипин

не путай глупасть с юмаром

Витя Антипин

не путай глупасть с юмаром

Витя Антипин

не путай глупасть с юмаром

Александр Князев

Так юмора-то у вас и нет. Есть пошлость..

Владимир Колесников

ИМ ТАК УДОБНЕЕ

Татьяна Веретинская

Потому что если они будут лететь друг за другом и летящий впереди притормозит, то получится шашлык их стаи.

Зов Древних

i s det'mi toje )))

Николай Кисельников Хабаровск

иерархия