Анна Грунина

Вы верите в бумеранг добра?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

я верю в то, что за все в этой жизни нужно платить, рано или поздно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я верю в добро, а будет ли в нем эффект бумеранга мне безразлично)

На
Наталья

Зачем? Хочешь делать - делай. Ждать обратки.... Минимум не щедро...)

Валерий Шилов

в том числе, есть бумеранг зла. вернётся тот, который запустишь.

Ел
Елена

от добра не ждут добра, его просто дарят безвоздмездно,от души..

Мастер Поцелуев`

Разумеется. Ни один добрый поступок не остаётся безнаказанным.

Лев Галиев

.....так и есть киса))))...только добро должно быть безкорыстно )))

Сергей Богатов

Я его испытал очень явственно.А мне вернулось в тот же день.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сорри. Это просто моя вредность даёт о себе знать. На самом деле я схожего с вами мнения

Сергей Богатов

Ничего страшного.Я сам слышал не раз эту фразу-"Не делай добра,не получишь зла".Возможно,вот так нас и испытывает жизнь.Она ведь иррациональна,в отличие от нашего понимания справедливости.Ведь мы хотим все здесь и сейчас.А такое не сразу дается.Иногда расставание с человеком,которому доверял как себе,приносит боль.А он освобождает место другому человеку,который принесет радость.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Умеете вы несколькими словами перевернуть все с ног на голову😉

Сергей Богатов

Ничего не переворачиваю.Все по личному опыту.

Kunzira Anykova

это закон природы-бумеранг.Все возвращается и добро,и зло!

Акбар Рисмагамбетов

Ни во что не верю, но стараюсь, чтобы вокруг были счастливые лица

Алексей.

Нет. Когда делаешь добро, ни когда не нужно ждать обратно..

Digital Monster

народ вы уже за долбали вопросами про бумеранги добра зла и тд ознакомитесь с устройством данного оружия а затем уже пседо философствуйте возвращении итд

Елена🇷🇺

А зачем его ждать, если ты от души добротлюдчм несёшь

宮武
宮本 武蔵

Верю.Он непременно прилетит..нужно лишь его бросить.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ко мне всегда возвращается. И зачастую даже с процентами

宮武
宮本 武蔵

Значит правильно бросаете..ко мне тоже возвращается.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 а значит продолжим эту хорошую традицию

宮武
宮本 武蔵

Я никогда не перестану делать добро.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Надеюсь и у меня никогда это желание не пропадет.

宮武
宮本 武蔵

Пусть так и будет..И пусть всё у вас хорошо будет.

Марина Миллер

Верю в бумеранг зла. А добра бумеранг не существует

Владимир Неизвестный

Трудно верить зная о законе Броуновского движения

Из
Издалека

Ну да. Сделаешь добро, потом им же в лоб и получишь

Волга

😄

Владимир Мельситов

Это тот, который не достиг цели и вернулся назад?

Виктор Соловьев

ВСЁ в жизни справедливо..Что сеешь то и жнешь......

Сергей Антипин

конечно, хорошими делами прославиться нельзя)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😁 а это обязательное условие?

Сергей Антипин

да нет, когда ничего не делаешь-нет проблем совсем))

Сергей Антипин

ещё -на добрых всегда ездят

Сергей Антипин

не осли, и не осёдлан будешь)))

Василий.

Приходишь с добром и тебе добром возвращается.

Василий.

Так и здесь на сайте добрые общаются с добрыми.

Андрей Хороший

Не всегда. Больше делаю и не спрашиваю в замен.