Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 12
Ma
Marriedmooncat

само собой ) я тоже свободен и безстрашен ибо не за кого не боюсь ) а за себя глупо бояться))) больше одного раза не умру)))))))))))

Роберт Масалимов

Да,свобода это бестрашие,но на земле не возможно быть свободным, всгда от чего-то зависим.Полная свобода только на небесах.

Дмитрий Солодков

В песне контекст другой..В данном случае это страх потери любимой...Когда не любишь-и не страшно потерять..Вот где-то так...)))

Тимон Блэксмит

свобода - это не бесстрашие. под этим понимается полная свобода действий, не боясь за последствия. свобода от обязательств

Виктор Рожук

Интересно,а как себя чувствует молодой пацан,когда его одного заталкивают в "бобик" человек 5 ментов "за пиво" в наручниках.

В7
Владимир 729

Я думаю, что бесстрашие это уже Воля. Но она чревата непредсказуемыми неприятностями... уж лучше маленько страха и Свобода

Владимир Щербаков

"Я свободен от касяков от плохих поступков от грехов чего ему бояться кто его обвинит кто осудит кто предявит как некрути.

Оксана Мосиюк

свобода это скореи всего навождения,чек по натуре не может быть свободен!свободныи чек это тот чек которыи не существует.

Олег Диденко

Где-то он прав. Свобода- это возможность принимать решение по своему усмотрению.Страх же сковывает волю, мысли, действия...

Ирина Порозова

Нет.Но можно.Природа страха разная.Он избавился от своего страха,ему стало легко и он почувствовал себя поэтому свободно.

Татьяна Казак

я думаю что в его песнях между строк)) сказано очень многое)))главное только разобрать)))и эти строки скрывают свой смысл)))))

Наталья Цивилёва

нет,свобода может быть только тогда когда ты один,и я думаю что потом уже начинаются проблемы психологического характера

Константин Милованов

отсутствие страха - это, наверное, безумие. Свобода и страх напрямую не связаны. Я свободен, но боюсь потерять эту свободу.

Александр Эбергардт

бредятина свобода и страх совершенно разные вещи ,ты можешь быть свободным -но стах перед не известностью присущь всегда

Атюв Лачимова

У нас есть страх перед аллахом....Кроме него мы ни кого не боимся....А свобода для меня это когда ты ни от кого не зависишь....

Вера Савченко

Я думаю, правда в этом есть, конечно. Страх сужает горизонты.. Нет страха- ничего тебя не сдерживает. Свободен, так сказать

Alexander Karasyov

Для меня свобода - это все то, что было плохим, отбросить назад, а все то что есть сейчас, нужно ценить и идти к своим целям!

Sergey Balan

Один из критериев свободы это освободится от страхов, ведь именно страхи нас делают невольниками той или иной ситуации.

Вячеслав Силин

что нужно по-быстрее избавляться от своих страхов..Это низкие вибрации и они мешают нам продвигаться. эволюционировать

Вампир Кашёлкин

мы никогда не видели свободы. даже бесстрашие это не свобода, это скорее глупость, так как нет инстинкта самосохранения