Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 19
Konstantin Kazakov

Да видно парня в детстве перепугали, а я думаю, что страх - это двигатель активности и поиска решений!

Руслан Булаев

свобода понятие растяжимое,это то что человек волен сказать то что думает,а не то что хотят услышать

Дмитрий Горст

Нет там тема типа свободен от всего, даже от страха, как от одного из чувств человеческих, негативных

Павел Новожилов

боятся не надо, она все равно придет, только вот что ты успеешь сделать до ее прихода? все ли успеешь?

Андрей Ищенко

человек живёт либо в мечтах либо в страхе.и страх его ограничевает во всём и он не свободен в выборе.

Valentina Pecherkiva

Dumau da,esly bil semeyniy i poluchil svobodu,bolshe ne boitsya bit poyman ,esli poteryal rabotu,bolshe ne boitsya bit uvolen,esli obonkrotilsya bolshe ne boitsya poteryat vse.......

Гульнара Галиуллина

Не могу больше эту песню слушать - у мужа сигнал в телефоне. Совсем страх потерял - не хочет менять. )))

Валерий Аксентьев

Алла, тут так: 1) Совершенная любовь изгоняет страх. 2) Если Бог освободит, то истинно свободны будете.

Александр Григорьев

Страх, конечно, ставит определенные рамки.И ограничивает в чем то. Но все таки не все так однозначно.

Александр Мелентьев

Глупость, как бы человек её не камуфлировал, никогда не станет умностью, ибо начало Ума - срах Божий.

Анатолий Попов

помоему самые бесстрашные люди те, которые реально оценивают опасность, т.е. за страх помнят всегда

Дмитрий Лустов

свободен-значит нафиг никому не нужен!нет страха,совесть давно потерял,в результате терять нечего.

Игорь Максимов

для меня свобода особое чувства...а чувства страха претупляется..до исчезновения если ты ...свабоден

Владимир

да поют они сейчас разный бред ,а свобода это когда ты имеешь право выбора и можешь им пользоваться

Евгений Иванов

Свобода-понятие юридическое,есть еще одно русское слово,непереводимое на другие языки мира,ВОЛЯ!!!

Нати ....

Бесстрашие лишь одна из форм свободы, есть еще и безразличие которое освобождает вообще от всего...

Лариса Ковтун

Свобода - это возможность жить, создавая то, что важнее всего для тебя, а не то, что важно для кого-то

Костя Парфирьев

Свобода-есть освобождение от греха.Имеющий свободу может общаться с Богом,а это и есть бесстрашие.

Артём Блинов

Я думаю,что свобода-это бесстрашие,возможность делать,что вздумается.другими словами,демократия.

Игорь

Бесстрашие - это свобода от страха. Очевидно у Кипелова понятие свободы связано только со страхом.