Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 22
Дайлова Надежда Гомель

Думаю нет не так.Страх остаётся .За близких или ещё за кого.Свобода - это........свобода и всё ))))))

Константин Владимирович

Если я напишу,что я по этому поводу думаю,то не один психиатр защитит докторскую по этой теме

Кирилл Сыч

В этой песне Кипелов поет о том что смерть приносит свободу, и только она избавляет от страха

Людмила Гусарова

Поется о расстовании с женщиной, а женщины страшны своей непредсказуемостью. Это мое мнение.

Vladimir Bogdashov

об этом можно много говорить, смотря что имеется в виду. Я думаю, что бесстрашие, это свобода.

Ел
Елена.ru

Каждый по своему понимает,что такое свобода. И поэтому нельзя сделать определенных выводов.

Олеся Алексеева

страхи могут быть разными, и человек вправе решить для себя сам от каких страхов он свободен

Татьяна *

нам нечего терять , кроме своих цепей- лозунг помните? Свободен тот , кто не боится потерять...

Валентина Хювенен

Свобода от предлагаемых обстоятельств и навязанных клише поведения - вот подлинная свобода

Андрей Гуцал

Вначале приходит прозрение, потом начинают пропадать страхи, а по ходу формируется свобода.

Нина Боглачёва

Свобода- это демократия. А демократия-это, когда посылают тебя на х..й, а ты идёшь куда хочешь!

Ольга Матвеева

Приятный мужик Кипелов, но песня есть песня , та жизнь -есть ЖИЗНЬ!!!!!) и с этим не поспоришь.....

Евгений Кривозубов

там стоит запятая-значит, возможно что ваше утверждение не верно- одно не следует из другого

Надежда Попова

Думаю что в какой-то степени да, это страх...сделать что-то что может не понравится кому-то !!!!

Олеся Офицерова

Я полностью согласна. Это прежде всего независимость и непосредственно самостоятельность.

Сергей Щеткин

Свобода и бесстрашие на мой взгляд это разные вещи. Можно быть свободным и никому не нужным.

Лери Плотник

ну, в какой-то мере, думаю, да) скорее всего бесстрашие перед какими-то рамками или правилами

Олег Тюков

этот вопрос лучше задать Маргарите Пушкиной))), но по логике размышлений, видимо так и есть)))

Дмитрий Билан

наверное да чтобы быть свободным надо принимать решения и только страх мешает их принимать

Quantun Quantun

Свободен только безстрашный, так как страх парализует и ум, и волю. Страх сильнее любых оков