Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 26
Уммуриза Магомедова

В какойто мере да но не всегда человек не только телом может быть свободным но и духом

Рустам Бабашов

Да это тоже относиться к этому, когда ты свободен тебе страх не ведом ВРОДЕ КАК ТО ТАК!

Марина Шаврина

наверно.это так.чтоб быть свободной от чего-либо.нужно решиться на определённый шаг...

Наталья Пак

возможно имелось ввиду страх не за себя,а за кого то,из-за которого он не был свободен

Игорь Мартынович

получается что умер!!! И от всего свободен, а у живых так не бывает, и про страх забыл....

Люся Тагирова

я думаю,да.если бы дети боялись падений.они никогда не научились бы ходить страх сна\\

Ма
Марта

нет......свобода-это реализация желаний,не сбывшихся в меру сложившихся обстоятельств

Сарман Оспанов

dа. Спартак тоже победив страх смерти мечом приколотил себя на доску почета в истории

Тимур Сарыев

правильно!Свобода-она ни к чему не обязывает человека.Нет обязанностей-нет проблем!))

Станислав Панягин

Свобода довольно емкое понятие, чтобы его можно было охарактеризовать в двух словах!

Друг Друг

Когда страхов нет, это не есть хорошо, потому что человек тогда выпадает из социума...

Владимир Ильинов

Кипелову это написали..., а свобода это осознанное ограничение...в т.ч. и страхолюбие...

Инна Брязгина

Я не согласна с Кипеловым.свобода -это ответственность в первую очередь перед собой.

Юлия Демяненко

как вариант, быть свободным , т .е совершать поступки и не думать, что подумают другие

Ира Пряхина

я думаю, что страх конечно не входит в понятие свободы....душа должна побеждать тело...

Midnight Cowboy

бесстрашие не такое уж и плохое качество....а вот что такое свобода в вашем понимании?

Владимир Батищев

страх - освобождает от ужаса перед жизнью и ее проявлениями. (честно: перефразировал)

Елена Бабкина

может быть, свобода иметь свою точку зрения и не бояться совпадает ли она с другими...

Танюха Орлик

вполне может быть что свобода это бесстрашие,но для каждого свобода это что-то своё:)

Ирина Порозова

Свобода-это удел сильных,они не боятся,потому что знают,что разрешат любую ситуацию