Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 34
Т*
Тата ****

Когда ты готов принять неизбежное, то становишься смелым и страх уходит.

Людмила Касьяненко

в этом есть зерно,думаю да быть свободным,делать не думая о последствиях

Иван Капустин

Бесстрашие - это безумие.... Даже свободный боится потерять свою свободу.

Алёна Кругова

В том числе....свобода, отчасти независимость, а страх сильно порабощает.

Victor Ostroverkh

Это глупость, как и все о чем вещает Кипелов (по моему́ скромному мнению)

Екатерина Горожанина

если ты свабоден то в основном тебе нечиго боятся, но иногда это ни так...

Иг
Игорь

Чтобы забыть страх, нужно некоторое время прожить в состоянии Свободы...

Валентина Сазонова

Трудно сказать, я человек достаточно решительный, но не до такой же меры

Лида Иванова

ПЕТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО РИФМУЕТСЯ, А ВНУТРЕННЯЯ СВОБОДА - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ.

Та
Татьяна

Свобода - это возможность делать то, что хотите Вы, страх здесь не причем

Александр Гавлицкий

неа.. свобода-это выбор. свободный ,прежде всего умом способен ВЫБЕРАТЬ..

Хельга)))

Я согласна!!! Когда не боишься... ощущаешь себя по настоящему свободной!!!

Алекс

Я буду банален. Не боятся только дураки. А дальше...Простор для фантазии.

Сергей Ежов

полной свободы , человек добивается потеряв ВСЁ - это Вам разве нужно....?

Антон Смирнов

Свобода-это независимость!Бесстрашие бывает в комиксах и у психопатов!

И*
Ирина ****

свободный-это когда человеку на всё пофиг т голова не болит не за что....

Роман Полибин

Ну не совсем он говорил про полёт и свободу души.. А не проявление чувст

Наталия Иванова

СТРАХ СКОВЫВАЕТ СОЗНАНИЕ, НО СВОБОДЫ НЕ ДАЕТ,ОН МЕШАЕТ ДОСТИЧЬ СВОБОДЫ

Ирина Герцева

Свобода - это возможность выбора, без страха "что подумают об этом люди"

Сергей Кузеняткин

Кипелов имеет ввиду что он небоиться поэтому чувствует себя свободным