Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 37
Мальчик Невинный

что Вы не верно поняли песню, там другая причинно-следственная связь

Канат Исенгазиев

свобода духа и вера это бесстрашие,это сила,которая нас ведет вперед

Игорь Логинов

Нет свобода это свобода а страх это страх.Абсалютно разные величины

Павел Садовский

свобода самое дорогое что есть у человека а бесстрашие это качество

Вячеслав Елисеев

Свобода всегда относительна! А что касается Кипелова, то это рифма...

Александра

точно не магу ответить . но для меня свобода это то что у меня в нутри

Ют
Юта

Иногда наступившая свобода делает страшными последующие дни, года..

Дмитрич

да, мало ли, кто, что и-как поёт, Вам нужно, лишь,...уметь их...слуушать...

Николай Романов

Нет это значит человек волен подобно ветру которго не что не держит!

solomon369

у каждого своё понятие свободы взависимости от того что его пленило

Юра Гриб

хоть ти и свободен, но в нас такое время невазможна забить про страх!

Denis Potapov

Конечно. Свобода - это не только бесстрашие, это еще и независимость.

Вадим Баталов

так не на свободе видимо чего-то боялся, а потом освободился и забыл)

Сергей Шашков

абсолютная свобода это и бесстрашие и беспредел. В социуме она - зло.

Александр Благодырь

думаю, что бесстрашие - это только небольшая часть духовной свободы

Алмаз Верхорубов

бесстрашие,наверно стремление к той той свободе,которую мы невидим

Vladimir Neizvestnii

да это так.. фигня..бесстрашие -это когда близких и Родину защищяешь.

Елена Карташева

Думаю, что он прав. Свобода - это освобождение от внутренних страхов

Tallink

Скорее всего облегчение.Бесстрашие -мягко говоря ...неосторожность.

Кира Степанова

Свобода - это отсутствие преград, а страх это естественная преграда