Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 40
Лю
Людмила

свобода-это такое состояние,когда чувствуешь его нутром и телом!

Ни
Нина

Конечно! Свобода -это отсутствие любых оков, в том числе и страха.

Владимир Королев

Я не знаю, что поет Кипелов, но свободу каждый по своему понимает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не значит,просто он пел про освобождение от этого явления-страх..

Вячеслав Лебеднов

Я отношусь к слову "свобода"только с православной точки зрения....

Антонов Вася

У каждого по своему, а свобода не дана каждому ее надо достигнуть

Вячеслав Цокало

если вчитаться в текст песни - то получается, что он о смерти поет

Дмитрий Рай

Конечно , рабство всегда вызывает страх , а свобода уверенность .

Мираж Иллюзии

да!...ведь свобода это только то в чем ты сам себя ограничиваешь...

Анатолий Юлия Мерзляковы

Смотря в чём свобода, а бесстрашие это первый признак безумия.....

Лиля Хакимова

Нет, не согласна, да мало ли для рифмы, чего только не придумают...

Людмила Макарова

Думаю,что он прав,о какой свободе говорить,если ты всего боишься

Гузель Гарипова

в какой то мере да. по крайней мере ты освобождаешься от страхов.

Елена Архипова

Я знаю три вида свободы: свобода от, свобода для и свобода во имя.

Влдимир Стасенко

страх,угнетает,унижает,тормозит...так что с Кипеловым я согласен

Алексей Крупин

однозначного ответа никто не даст, но от части я с этим согласен.

Иван Ческидов

Все эти понятия довольно широкие и них нельзя судить однозначно

Случайное Сов_Падение

Свобода - это не то, что вам дали,а то, что у вас невозможно отнять

Михаил Петров

нет когда теряешь что-то важное тогда забываешь все и страх тоже

**
*eva *)

это песня узника, пережившего вся тяготы тюремного заключения 🙂