Алла

Кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 43
Станислав Агапитов

свобода-понятие относительное,нет абсолютно свободных людей.

A(
Arest (Official Page)

Фраза "Я свободен" и "я забыл,что значит страх" звучат отдельно.

Ардак Баракатова

свободный человек не ставит перед собой стереотипных преград

Наташа Коробова

Свобода --- развращает человека,люди не умеют быть свободными.

Николай Николаевич

свобода - это свобода делать правильно.. по совести и по душе...

Наталья Зимина

хотелось бы тоже быть свободной и позабыть о своих страхах)))))

Галина Фролова

до этого я прекрасно дотопала.путь был сложный ,но интересный

Виктория Осипова

Конечно, я согласна!!!Свобода это не бояться никого и ничего!!!!

Виктор Дерцапф

Свобода это когда ни кому ни чего не должен и себе в том числе.

Марина Залуженцева

человека действительно сдерживает страх во многих действиях

Диана Ибатуллина

да нет! если у человека нет страха - то он свободен... от разума!

Юлия Линкова

да согласна...свободный человек не боится потерять или найти..

Олеся Радаева

это у знаменитостей так.а мы обычные люди.нам не кого бояться

София Кенесбаева

конечно, когда человек свободен от всего, он ничего не боится

Руслан Швецов

НИ ПРОБЛЕМ НИ ЗАБОТ-В ОБЩЕМ ПОЛНАЯ СВОБОДА МЫСЛИ И Т Д!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксюша

Мне очень нравится эта песня но я думаю что это что то другое.

Михаил Кочнев

во 1 я не слушаю этих пидо во вторых свобода это совсем другое

Катерина Медкова

я просто считаю,что это хорошая песня,из отличного фильма!!!)))

Виталий Куцинский

нет,просто надо было вставить слово чтобы получилась песня)))

Димон

Обожаю эту песню! Свобода это свобода! Не забываемое чувство!