Алён@ Сансет

Парень снимал как трахает и выложит в сеть. Что делать?

–7
Ответы
Ал
Александр

Подать в суд. Хороший срок грозит.
Не не хороший
В моей практике взыскание доходило до 200 000 рублей. Не больше. Бывает и меньше.
Наказания по таким статьям небольшие. Два года -максимальный срок, который мало кто получает. В основном - обязательные работы, несколько сотен часов.

Алён@ Сансет

Суд с шантажом меня не принял. А тут такое.

Ал
Александр

Просто запугивает или выложил? Он тебе только выслал видео?

Алён@ Сансет

Он не высылал.

Ал
Александр

Это видео в интернете видели. у тебя оно есть. Поцарапай морду. Потом разберутся и покажи видео.

Алён@ Сансет

У меня его нет.

Ал
Александр

Тогда не знаю

Юр
Юрий

Выпрыгнула с самолёта, а парашют не раскрывается. Ты дёргаешь запасной - тоже не раскрывается. И вот в последней надежде достаёшь из кармана телефон и пишешь друзьям: "Парашюты не раскрылись, что делать?"
Вот точно так же звучит твой вопрос о парне. РАНЬШЕ думать надо было...

Алён@ Сансет

Я не знала что он снимает.

Юр
Юрий

У тебя крайне хреновое положение. Попросишь помощи у друзей или братьев - значит, станешь пожизненным посмешищем. Не попросишь - они увидят тебя в порнофильме.
Здесь нет однозначного ответа. Ибо, как говорит мудрость веков, "чужую беду руками разведу, а к своей - ума не приложу".

Триседьмое Царство!

Чушь. Пусть выкладывает, сейчас мало кто будет смотреть сомнительные сайты, а на официальном сайте это не прокатит, забанят. Ничего не бойтесь и не ведитесь на шантаж. По возможности расскажите всё родственникам! Кто предупреждён тот вооружён.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

убейте его.... настучите на него пусть его в армию заберут.. через месяц его в цинке из Украины привезут... и всем кому после него будете давать, рассказывайте " будешь на видео снимать и в сеть выкладывать, с тобой тож самое будет"😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

назовите город в котором он живёт.. я вам скину адресс военкомата... если уж сами не можете в гугл или яндекс найти....

Алён@ Сансет

У нас его нету. Отправляют от администрации.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада в администрацию города

Алён@ Сансет

У меня село.

Ал
Александр

Радоваться. Подумаешь, эта "известность" пройдёт за три дня, забудется, а вот стойкость характера - останется. Главное, не париться, было и было, что теперь? Фигня всё это.

Александр Аксютин

НУЖНО НАЙТИ ПРО НЕГО ТАКОЕ ВИДЕО,ЧТО БЫ ОН БОЯЛСЯ ПРИ УПОМИНАНИИ ПРО НЕГО,ТОГДА МОЖЕТ И ЗАГЛОХНЕТ, КАЖЕТСЯ ЭТОТ ВОПРОС ТЫ УЖЕ ЗАДАВАЛА

Алён@ Сансет

Нет не было такого.

Александр Аксютин

НУ И ЛАДНО

Денис Шаповалов

Не поддавайтесь на провокации и скажите что у вас тоже есть.когда он нажрался и вы сделали с ним всякое интересное селфи..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На вас хоть нормальное бельё было? Комментируйте видео, что это самый маленький член, который вы видели . . .

Алён@ Сансет

У него большой. Я не видела видео.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда и нечего бояться . . . пусть завидуют!

Александр Петрович Кудрявцев

подлость надо наказывать физически. У женщин много каверз на уме если применить клафелин и связать его

Александр Грызлов

Послать его, и написать заявление в полицию, там разберутьмя за вымогательство помсадят и пусть сидит,

Алён@ Сансет

Он ничего не просит.

Александр Грызлов

Но хочет аыложит, значить и есть домогательство, вы напишите , а там разберутся

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🙃Наплюй и забудь... 🤷‍♂️ и про случай и про парня....в конце концов всех трахают...

По
Полтавчанка

ничего, делайте вид, что вас это не касается, в крайнем случае скажите что это монтаж.

Віктор Край

радуйся рекламе!

Лариса

теперь ты его кирпичем из-за угла трахни

Ал
Александр

Ждать предложения от продюсеров ХХХХ индустрии, может ещё и заработаешь

Лови Момент

В суд. Если видно лицо и все остальное и согласия на публикацию не было

Алён@ Сансет

Там отказали.

Лови Момент

Писать заказным
Есть закон, защищающий от подобного

Раш

Скажите ему, что на видео у него слишком маленький член, не выложит...)

Алён@ Сансет

У него большой.

Раш

А Вы скажите, что маленький, Вы чё сама как маленькая?)))

Алён@ Сансет

Он сам знает что большой.

Раш

Ни один мужчина не считает, что у него маленький. Каждый думает, что у него мегашланг. А у Вас с чувством юмора вообще никак...

Bob Rob

это начало пути в мир ХХХХХ индустрии радуйся скоро бабло попрет.

Ольга

Ничего не делать...забудьте и больше с этим уродом не общайтесь!

~L
~Eva Lansca~

В полицию заявление подать можете. Но , вообще , это бесполезно.

Алён@ Сансет

Полиция отказала.

~L
~Eva Lansca~

Вообще , конечно , сейчас всех надо опасаться!

~L
~Eva Lansca~

Но я бы на месте девушки написала под этим видео "Какой прекрасный фэйк!"

Дм
Дмитрий

Какой ты человек замороченный проблемами...Все не как у людей.

Алён@ Сансет

Это да,мама говорила что я проблемная. Когда живая была.

Дм
Дмитрий

Сочувствую. Но все равно, бери жизнь в свои руки.

Алён@ Сансет

Это как?

Дм
Дмитрий

Научись видеть последствия своих поступков и брать ответственность за то, что делаешь.

Вито Симони

Заявить про авторские права. И про право дохода от просмотров