Владимир Гараган

Моей маме 78 лет. комп я ей подарил лет десять назад(чтобы по скайпу общаться) Так вот я не давно к ней прихожу, а она: - Вов, меня провайдер в чате забанил, как хакнуть страничку? !!! Я как стоял, так и грохнулся на пол!!! А как ваши родители с современной техникой?

Ответы · страница 3
Демони Ка

Надеюсь, Вова подсказал старушке как хакнуть подлого провайдера?

Владимир Гараган

)))))))) страничка была её! ))))))))))))

Надежда Волкова

мои старики меня попросили научить и теперь всё классно... иногда уже теперь вызванивают чтобы пароль вспомнить)))

Демони Ка

Мой сын учит 80-летнюю мою тётку. У неё всё на уровне - кнопочка с лисичкой, трубочка, клюкнуть на кнопочку.... Ничего, разобралась, по своим эзотерическим сайтам бегает)

Владимир Гараган

👍 респект и уважуха всем мамам!

Надежда Киреева

Я до сих пор еще не освоила!!!! 😄 Зайду куда нибудь,да и вляпаюсь!

Галина Золотарева

ну, в 78 и я смогу о провайдере заботиться! а пока чайник чайником!

/// Марина ///

)).. очень туго.. с телефоном очень простым бывает ладу не дадим..)

Агелла Вововна

😆 Боже, какая крутая у вас мама))Здоровья ей на долгие годы))

Галина Семенова

Умница, ваша мама. Многие по телефону не могут СМС переслать

Сергей Яковлевич ****************

тажа песня , мы стареем быстрей наших родителей просто и всё

Тамара Борисова

Комп не празднует) Стронится) А в остальном - сосуществует)))

Елена Вячкилева

Продвинутая мама! А у моих полный технический критинизм!

Игорь Крылов

Мои не то с техникой. с телефоном не могут разобраться.

Игорь Крылов

Не могу. Соображалка не воспринимает.

Игорь Крылов

Отчасти) В одно ухо влетает и тут же вылетает. Учить не имеет смысла, только рефлексами.

Светлана Костина

я многое не знаю,прошу дочерей помочь.....и учусь плохо

Владимир Гараган

Какие Ваши годы!!! Еще научитесь!

Светлана Костина

таки я ленюсь,дочки ругаются и иногда отказываются помочь,и тогда я хитрю и прошу помощи у их мальчиков...те уж не откажут"теще" 😊

Елена Поторочина

папе неинтересно, мама только скайп и одноклассники

Елена Поторочина

Это ладно, но мне не понятно, когда моё поколение говорит, что это им неинтересно.

Владимир Гараган

Они просто стыдятся того, что не умеют и боятся в этом признаться.

Елена Поторочина

Так ведь дети-то их могут научить, ну не понимаю я этого. Неужели им телик не надоел?

Irina Vahakangas

моим детям некогда в сетях сидеть....они делом заняты

Пакусана Мидиёй )))

Ха-ха..., какая прелесть! ))) Моя маман компа боится..))..

Пакусана Мидиёй )))

Так и так подружила, не пользуется ))) Валит на то , что это лишняя трата денег ))

Лариса

Так же. Чего грохаться? Они же не безумные! Родители!

Ук
Украиночка

умничка бабулечка!))))а что значит хакнуть?)))))))))))))))

Ук
Украиночка

ух тыыыы!!!!вдвойне молодец! 😃

Le
Lee-Стричк@

Увы - никак....Я бы даже сказала - агрессивно никак.

Le
Lee-Стричк@

Да. А возраст такой же. Но у мамы с глазами большая проблема, так что может и к лучшему...

Волшебная На Всю Голову

Владимир,у вас мама с большим чувством юмора)

Владимир Гараган

А по мне не видно!)))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

Не знаю) не столь много встречались)

Светлана Попова

Браво вашей маме. Такими людьми надо гордиться.

Светлана Андреюк

Я уже бабушка ,вроде с компом нормально общаюсь

Ел
Елена

не могут научиться даже скайпом пользоваться

Ел
Елена

они в другом городе живут, им внуки скайп включают