Ви
Вит

Жениться ради секса — это то же самое, что покупать корову ради литра молока. а вы согласны с этим?

Ответы
Ел
Елена

даё авыходитьзамужрадисекса, всеравночто радиодной сосиски покупать свинью

Ви
Вит

А зачем? Если я могу купить сосисочку в любом магазине

Ел
Елена

вот именно

Аделина Свабода

Ну ежели кому - то это по нраву да ради бога! Им с этим жить!

Ви
Вит

ага

Ви
Вит

это правда. так что ты получаешь, а не даёшь

Аделина Свабода

Хорошо!

Ви
Вит

.

Ирина

ну если у вас секс один раз в месяц, то вы оч даж правы...

Николаич

👍молодец,Ира )

Ин
Инесса

Так коровы разные, у одной литр молока,у другой ведро

Ви
Вит

ну ведро тебе много, а литр в самый раз

Ин
Инесса

Так я по сливкам

Ви
Вит

ну видимо смысл вопроса для вас не понятен

Ин
Инесса

может для вас смысл ответа?всего вам доброго

Alla Lala

ради секса никто и не женится

Ви
Вит

ой ошибаешся

Alla Lala

Вы женились ради секса?

Ви
Вит

я чё совсем ебонутый?

Alla Lala

так покажите хоть одного. знаю сотни семей, НИ ОДИН ради секса не женился.

Ви
Вит

и не скажет. потому что страх порерять женщину. у женщин нет страха потерять. всегда найдётся слеующий

Alla Lala

а зачем говорить? это и так ВИДНО!!!!!!!!!!!!! Ну разве дебил не понимает этого.

Кира Маевская

...аааа укры...практичные

Марина Кузнецова

Вы женились ради секса?

Ви
Вит

да

Марина Кузнецова

Рада за тебя!

Ви
Вит

спасибо. я тоже хотя придерживался как ты архаичными ценностями

Марина Кузнецова

За меня не надо решать, то чему я придерживаюсь..Я не на вашей стороне, для меня вы эгоист, значит слабый...

Ви
Вит

а что плохого, в эгоизме

Това

Ну не литра

Ви
Вит

ну, а если тебе нужен литр?

Това

Молоко нужно всегда в рационе . А че литр .там литр тут литр . Качество разное

Амина

да

Амина

жениться надо, чтобы прожить вместе лет 30 не меньше, чтобы любить друг друга-такими какие есть