Наташа ...( Ноябрьск)

Почему я такая , вредная ?? Ох ,и вредина !?

Ответы
Юрий Яроцкий

Пригласи ты меня в гости,на чай-кофе-капучино...Утром ЛАСКОВАЯ будешь,как Кошечка...Но это лишьна это утро- ушёл мущчина... ☕

Наташа ...( Ноябрьск)

счастливого пути мужчина....

Наташа ...( Ноябрьск)

не умею ...жизнь прекрасна ..и коротка что-бы тратить на грусть...

Владимир Тунгусов

Лучше быть любимой врединой, чем ни кому не нужным совершенством, в интернете даже рисунок такой есть демотиватор.

Юрий Перов

Не говорите так о себе! Каждый человек прекрасен! Будет прекрасной! Так гораздо лучше!

Рокер Де Театрал

А вредная, в смысле сука последняя или просто милая капризная стервочка?

Наташа ...( Ноябрьск)

обычная женщина..чуть чуть с недостатками..

Наташа ...( Ноябрьск)

видите-ли у каждого понятие вредности разное...для кого-то то что вы написали выше....это нормально..а мое понятие о вредности смешно...кто то назовет это капризульками..

Рокер Де Театрал

Обычная женщина с небольшими недостатками - это вредность? Пардон, такая формулировка подходит к любому человеку на земле. А я не написал свои понятия, а предложил диапазон, вполне естественный по шкале от минус до плюс и Вам предлагается лишь обозначить себя в нём. Разумеется, где-то на этой шкале есть и Ваша "обычная женщина", но повторяю: под эту характеристику подходит ЛЮБОЙ человек. А где же вредность как таковая? Где индивидуальность? Изюминка? Или Вы как все, то есть - человек толпы?

Наташа ...( Ноябрьск)

я вам предлагаю....человек толпы...вам не интересно...но и ладно..Индивидуальность...изюминку по полочкам не разложишь, да и первоначальное ваше предположение -не далеко от второго..закоренелая или чуть чуть так игрушка.но..Я далека от этого...скорее серая мышка со строптивостью... 😛 какое-то негодование во мне возникло.к вам.... 👿

Елена Копеёл

просто кокетство... кривляние... Так видите женскую привлекательность

Наташа ...( Ноябрьск)

размышление ..о своем характере...Мне написали ..а я вопросом ..

Тина

"Злиться — это всё равно, что принять яд, и ждать, что умрёт другой".

Людмила Лабиринтова

Вредничаешь и сама собой любуешься и оправдываешь. Это пройдёт.

Людмила Лабиринтова

Ну и молодец. Тебя и такую вредную любят. Может даже ещё больше.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..а почему вы так решили..?

Га
Галина

Если вы это хорошо понимаете, значит вы не такая уж и вредная.

Валерий Маршалков

Зависит от тебя почему,разберись в себе и все будет хорошо

Раиса Архипова

Кому-то же надо быть такой. Бог создал каждой твари по паре

Александр Чернов

ничего страшного как и в случае когда ДОБРО С КУЛАКАМИ!

Эллочка Щукина

ну.... не всем же быть такими мягкими, милыми , как я!!))))

Олег Тарасенко

Пойди и удавись,многим настроение портить не будешь!

Александр Бейфус

откажитесь от еды на неделю -бегать и летать начнете

Александр Бейфус

оптимистка вы всероссийская

Александр Бейфус

уже не вредная ... разочарованная

Наташа ...( Ноябрьск)

вам показалось...(ух как губки надула) 😮 😛 😄

Александр Бейфус

Уже нравитесь ! Я спать 1-000

Наташа ...( Ноябрьск)

20.01 Спокойной ночи ! Приятных снов..!

Юрий Костаков

Не знаю насчет вредности, но умные этим не хвастают

Юрий Костаков

А вдруг это Вы ошибаетесь а я прав

Борис Русаков

Я же Вас не знаю, как я могу ответить на этот вопрос?

Юлия Пак

Характер надо воспитывать, корректировать иногда.

Наташа ...( Ноябрьск)

и не подумаю...я такая какая есть..

Юлия Пак

Тогда зачем эти восклицания?

Юлия Пак

Значит не все еще потеряно...;)

Юлия Пак

Если хочешь быть счастливой, то старайся не всегда быть правой, как учит нас великий тырнет...

Наташа ...( Ноябрьск)

точно великий....дурой в жизни ситуаций хватает когда приходится..

Юлия Пак

🌹 🍷 👍 все будет зашибись! С наступающим!

Владимир Чуприянов

Ну если сама это понимаешь,то ещё не всё потеряно!

Владимир Чуприянов

А по моему женщина без врединки -это не женщина !!

Владимир Чуприянов

Точно без врединки женщина -ну просто кисель!!

Владимир Чуприянов

Ну вот а говорите вредная вредная !! Наоборот -хохотулька очаровательная !!

Владимир Чуприянов

За что спасибо ?? Я только констатирую факты -это вам спасибо !

Газинур

как прошел новый год у вредины 🙂 с рождеством 🌹

Наташа ...( Ноябрьск)

С Рождеством ! Спасибки родной ! Хорошо !

Людмила Перевёртова

ну что ты ! Ты так хороша и к тому же умница ! 😄 🌹

Людмила Перевёртова

ну и не наговаривай на себя , пока пока !

Наташа ...( Ноябрьск)

пока пока.. 🌹 ☕