Екатерина Савчук

Страшно становится жить, в Нижнем Новгороде девушку посадили на 5 суток за неправильный цвет серёжек, также был случай в Москве, что девушку за кулон с неправильным изображением посадили на сколько то то дней также. Страшно жить становится, вот сижу и думаю чтобы меня ждало бы оказавшись я на месте этих девчонок, куда бы меня отвезли бы сидеть, и чтобы со мной в каких условиях я бы сидела, я наверное сломалась бы и не смогла бы, хотя вроде считаю не слабой себя?

−2
Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Страшно - не живи...

Алексей -------------

Опять история 😁

Алексей Пимяков

трудно верить

Лоуренс Аравийский

Считать умеешь - больше шансов разбиться в вертолете, чем попасть на кичу за фиолет

Та
Татьяна

🖼

Та
Татьяна

Невероятно! За сережки - на 5 суток!

Konstantin Leytan

🖼

Юрий Ласковец

чо курнула

Юрий Ласковец

ну как ничо

Катя Иванова

Чо за бред

Кибер

Сначала беру в руки бутылку, потом заливаю туда чаю, потом промываю соску очень аккуратно, натягиваю соску на бутылочку и начинаю очень сочно сосать

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Николай Смирнов

Бывает.

Александр Евченко

БРЭХНЯ

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват