Лилия

"Стояла плохая погода.
На улице было сыро.
Шел человек по городу
И ел бутерброд без сыра." Куда сыр делся?

Ответы · страница 2
Владимир Рожков

Опять ворона шалит?))

Владимир Рожков

Конечно! Кто еще! Оставила человека без сыра. Да и сам он тоже додумался. Нечего хрумать сыр на улице, да еще в такую погоду!))

Лилия

мог бы и дома поесть, как нормальный человек.

Владимир Рожков

Совершенно согласен. А какое время суток было? Может его жена выгнала? Хороший хозяин собаку в такую погоду не выпустит, а его выперла и сказала: - вали ка ты дорогой, возьми бутерброд без сыра, сыр ты не заслужил! Вот он и шатается в такую погоду, без тепла, ласки и сыра!))))))

Лилия

неееет. он холостой. и зарабатывает мало. у него даже денег на сыр не хватает. жениться надо. стимул будет))

Владимир Рожков

Работа у него никудышная, малооплачиваемая. А может пропивает втихаря? )))

Владимир Рожков

Мы так еще порассуждаем и придем к выводу, что он шатаясь в такую погоду, ест бутерброд без сыра - балдеет и с жиру бесится!!! ))

Лилия

Уж сколько раз твердили миру: не все тебе беситься с жиру

Даниил Новиков

а он обязателен?

Лилия

хороший вопрос. если нет ни сыра, ни колбасы, то это уже просто хлеб

Nikas Juozaitis

Бутерброд по определению - просто кусок хлеба с маслом. Поэтому бывают бутерброды с сыром, с колбасой, с рыбой и т.п, а бывает просто бутерброд.

Даниил Новиков

✊ Никас , поддерживаю

Лилия

наверно. бутер - масло, брот - хлеб .

Даниил Новиков

Это не наверное, а так точно, факт

Александр

Он уже съеден. ))

Александр

Человеком, что ест бутерброд.

Иван Иванович

Ворона украла..

Иван Иванович

Так из басни слов не скушаешь..

Валерий Шилов

стырили мыши

Валерий Шилов

кошаки подсели на вискасы магазинные, вот и борзеют грызуны