Котя

Оплатил все счета по коммуналке за этот месяц. Кто-нибудь знает вкусные рецепты с водой?

Ответы
Лю
Любовь

1. тюря- вода подкисленная уксусом с кусочками черного хлеба. 2. Отваренный турецкий горох (нут), покрошить туда лук и добавить стол ложку растительного масла. Вы в шутку спросили, а я ответила всерьёз- папа у нас умер, время было послевоенное, нас шестерых мама поднимала одна, мы такое ели.

Зинаида Могилевская

Успокаивающую ванну следует принимать на голоднвй желкдок. Температура воды и время для приёма ванн напрямую зависят от того, какие компоненты будут добавляться в воду.
Расслабьтесь, вы находитесь во временном пространстве. Всё проходит и это пройдёт ... 😊

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно...самое лучшее воду замораживать, потому как в таком виде её можно сосать и грызть, хотя сейчас наверно холодно и больше подойдёт вариант с горячей водой или маленькими глоточками из кружки или из глубокой тарелки столовой ложкой..))

Федор Тиханов

Для вкуса можно капусточки положить и посолить немного. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...при условии если есть капусточка и соль..))...а если что есть по сусекам, то фантазиии нет предела, можно приготовить множество вариантов вкусов воды..))

Федор Тиханов

В овощных отделах магазинов ввсегда можно листиков капусты набрать бесплатно. А если поплакать в воду, она станет подсоленой. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍...про поплакать, это Ты круто придумал..)))🤝👍

Федор Тиханов

Может кому пригодится рецепт в кризис. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...супер..))...мне понравилось..))😁👍

🍒 Анастасия 🍒

Вода жареная, вареная, кипяток, тепленькая, похлебать из тарелки, попить из чашки. А можно вообще шикануть! Набрать ванну с водой и погрузиться туда с соломенкой во рту. Ну! Как?😂😂😂😂

Ольга........

Недавно узнала рецепт русской тюри ...в тарелку наливаете водку..разбавляете ВОДОЙ...крошите хлебушек....и вперёд...маленькой ложечкой...🙂..И сыт и пьян..

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю!) Смотри)) берешь стакан воды, добавляешь 3 ч.л. сахара, чайную ложку лимонной кислоты и щепотку соды. И быстро-быстро перемешиваете!)

Ольга

Знаю,вода замороженная,вода горячая кипячёная,вода охлаженная кипячёная.Ну,если соль с прошлого месяца осталась,можно подсолить😄

Изо_Льда)

Мне возврат на днях придет. Рецепты: вода кипяченая охлажденная, вода ключевая, вода кипяченая горячая, вода Дистелированная и тд

Котя

Сплошная вода😁

Изо_Льда)

Вы же просили)

Котя

🍻

🇷🇺Anna😊

да. Как мороз ударит, разливайте во всяку разну тару и на балкон выставляйте. Как замерзнет, так готова к употреблению

Елена Соловьёва

да. Вода сырая, вода варёная, вода с лимонный вкусом, вода без лимонного вкуса, вода с минералами, вода без минералов.

Людмила Давыдова

надо её подсолить,приправ каких нибудь-наверняка есть---и хлебушка покрошить)))...................по сусекам поскрести....

Сергей Нечухаев

Возьмите воду проточную, размешайте со стоячей. Добавьте чуть-чуть болотной. Водопроводную добавлять по вкусу.

♥К
♥Котя..

В "нашей раше" помню видосик был: что на ужин? Вода соленая. А соль где взяла? У соседки попросила. Эх хороша вода!

♥К
♥Котя..

Ну да, в нём)

Котя

Здорово😋😋

♥К
♥Котя..

А то))))

Котя

Пошел я спать🤣 доброй ночи

♥К
♥Котя..

Приятных)

Alexsey

Конечно: вода фаршированная таком. Вода с блюдечка. Пузыри мыльные. На десерт - изюминка: вода с пургеном;)

Ольга Сема

вода с солью! вода с сахаром! вода с перцем! вода с тем, что осталось в банках из-под специй! выбор огромен

Сергей Кузнецов

Да. Добавьте туда добрый кусок свинины, картошка, зажарки, перед готовностью чесночку рубленного...

Екатерина

По пять капель перекиси на пол. стакана воды, если вкусовые рецепторы на вас ещё не обиделись)))

Джами Асад

Непременно надо достать соль и можно себе приготовить царский обед, ужин, завтрак, полдник...

Галина.ярославль

вода жареная.отварная.запечёная.---хотя если из водопровода там уже есть приятные добавки))

Иванутая

В воду добавь воду,пусть покипит 5 минут,потом добавь ещё воды и вари 2 часа! Очень вкусно))))

Котя

Рецепт года🤣🤣

Сергей Дж.

Можно еще жареной воды добавить

Иванутая

Чё ты ржешь?)))) Попробуй!)))

Котя

Трубочку туда ненадо ставить? Или вилкой хлебать ее

Сергей Дж.

Китайскими палочками есть

Иванутая

Можно через клизму))) сытней будет)))

Котя

Палочки в опе🙄