Юр
Юрий

- Сарочка, скажите, а ваш Изя супружеский долг в постели исполняет?
- Да что вы такое говорите? Он там себя только в новые долги загоняет!

Ответы
Светлана Шаталова

ну так с этим надо что то решать...

Юр
Юрий

не могу помочь- анекдот есть анекдот. Мне трудно связаться с его вымышленными наверняка персонажами.

Светлана Шаталова

все анекдоты идут из жизни, главное чтобы у Вас было не так!

Юр
Юрий

да Вам наплевать- что будет у меня. Это Вы из желания хоть как нить "укусить"

Светлана Шаталова

зачем укусить? наоборот желаю здоровья и активности!

Юр
Юрий

хоть самой себе не лгите. Ложь разрушает. Удачи.

Светлана Шаталова

Вы пессимист? или просто настроение плохое?

Алиса

И с кого Вы взымаете его долги?

Юр
Юрий

)))))))))))Кусайте, кусайте)))))))Мне пофих

Алиса

Да как Вы могли подумать! и в мыслях не держала!

Та
Тат

хахахахахахахахахаха

Энн @@@@

🙂 👍 🌹

Юр
Юрий

))))))))))))))

Энн @@@@

Не иначе, как к пенсии сделал себе подарок-новую молодую жену))))