Весна

"Ты бросил меня".. Было? Все мысли о том, что к горечи поражения, одиночеству и растерянности добавляется еще один совсем неприятный ингредиент осознание того, что вас обманывали… Как пережили это состояние?

Ответы
Майя Петрова

Ну, чистая совесть всегда даёт ощущение правоты. Он запачкался в грязи измены, а я - чистая...

Грач Налбандян

Учился не верить чувствам , эмоциям.

Владимир Литяйкин

Меня никто я да, засомневался 😌

Монами Красавица)

Живу один уже 7 лет и норм

Не Добрый И Души Нет

легко и не принужденно