Клара Захаровна

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. А вы часто врете себе?

Ответы · страница 2
Альберт Кононов

Как и многие часто. Но нужно стараться признаваться себе в своей неправотев несовершенстве и так далее.

Юрий Котов

Как часто нас гордыня гложет.Наверное,как все и я.Солгать себе не каждый сможет,но не без этого друзья!

Юрий Котов

Давайте мыло,пришлю еще чего нибудь!

Клара Захаровна

достаточно одной таблетки!))

Юрий Котов

Не всеж таблетками питаться,разнообразить надо стол!

Чеширский Кот

и нам таки удаётся зачастую себя обмануть !!!!но когда мы это понимаем !!обычно уже слишком поздно !!!

Всегда Есть Подвох

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

Юрий Трофимов

Нет. Че хочу то и говорю ,хочу пошлю и чужого мнения мне не надо. И люди это принимают за хамство.

Клара Захаровна

вопрос перечитайте еще раз!)

Андрей Нюнько

Для чего обманывать самого себя. В любом случае обман вскроется, и репутация будет подмочена.

Клара Захаровна

перед самим собой репутация будет подмочена???

Светлана Костина

разумеется.Должна же я убедить себя,что не делаю того,что не хочется по уважительной причине.

Иван Полников

ну на говорил сам себе -а что меняется -всё равно придёшь и падаешь в ноги любимой женщины ...

Hantermsi Nvv

нет..... но часто убеждаю в том что будет лучше потом...)))) я просто вояка.... вот - как-то так...))))

Hantermsi Nvv

пасиб)))) Вам + что есть такие вопросы как у вас.... Тавтология 😄 ... надоело бывает читать на пример: "Где мои носки?".... Так что вам симпатизирую)))))) 😄

Клара Захаровна

спасибо ) мне оч.приятно )) хорошего вечера !))

Hantermsi Nvv

а вам вечера....ночи...утра...полудника...обеда.... и на много лет вперед!!_)))) 😉

Инна Гожина

Все наши беды в том, что мы обманываем себя, а потом удивляемся почему ничего не получается

Андрей Попов

Больше стараюсь бороться с этим 😂😂 хотя бывает и пропускаю ! Но не часто и не серьёзно !

Александр Милых

это может показаться странно но когда перестаёшь врать себе перестаёшь врать окружающим

Константин Чистов

Стараюсь, точнее перестаю это делать....а вот гибкость и хамство я не совместил..это как??))

Александр Вергелес

нет не часто разве себе можно соврать?не вру а скорей нахожу опровдания своим поступкам

Клара Захаровна

есть..но по взрослому ,без истерик и фанатизма..)

Клара Захаровна

Александр,что это вас так в крайности бросает ???? Видимо ,уже устали..

Александр Вергелес

я без обид))) я серьезно спашиваю ?

Клара Захаровна

значит я уже устала и лень развивать..)

Александр Вергелес

возможно. я уверен в том что любой человек найдет себе оправдание. с истериками или по взрослому не важно даже если складет целую программу но себя любимого оправдает. спокойной ночи!

Владимир

Я вообще не вру. Есть неизвестность, значит, есть надежда. В необратимости надежды нет.

Mo
Moralist

вот если б ты спросила без этой,слизанной с инета.патетики,можно было бы и поговорить

Клара Захаровна

это мой любимый Губерман..) а вы общайтесь с местной дурью..)

Mo
Moralist

не хамите

Mo
Moralist

если он любим вами,это причина навязывания его другим...я ценю слова,исходящие от самого человека

Клара Захаровна

а я и не навязываю ! Да-да, нет -нет!

Где Ты Там И Я

Соврать себе, тут многого ума не надо. Наврать тебе, тут без ума, блин,как без отрады. ))

Сергей Брантов

Свет мой зеркальце скажи ? Ой хорош ой мачо.на фотик фу гавно ракурс наверное не тот)))

Александр Косицын

Стараюсь найти более рациональный ответ для обоих!))) так что можно обойтись без лжи!

Ан
Анчар

Я давно знаю, что ум такой умный, что себя всегда оправдает. Но врать себе - никогда.))