Владислав Исаев

Какие крупы Вы храните больше всего и в каком количестве? И еще - делаете ли Вы заготовку зерна? Мы например, ежегодно заготавливаем на хранение достаточно много и зерна и разных круп. Не много научились всё это сохранять. Но некоторые крупы, постоянно и докупаем.

Ответы
Елена Налома

ВЛАДИСЛАВ !!КОГДА ЖИЛА В СЕЛЕ ТО ЗЕРНА ЗАПАСАЛИ МНОГО ДЛЯ СКОТА А ЧТОБЫ НЕ ЗАВОДИЛИСЬ РАЗНЫЕ ЖУКИ ---ТОЧИЛЬЩИКИ КОТОРЫЕ МОГЛИ ЭТО ЗЕРНО ПРЕВРАТИТЬ В ПОРОХ ТО ЛЕТОМ ХОРОШО ПРОВЕТРИВАЛИ И БЕЛИЛИ ДОСКИ ----ВИДИТЕ ЧИСТОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЗДЕ !!! А КРУПЫ НЕ ЗАПАСАЮ ----ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТО ИДУ В МАГАЗИН И ПОКАПАЮ!!!

Владислав Исаев

То, что было раньше у кого-то, мне не очень интересно, а всё, что Вы написали касательно зерна, то я и так знаю. Меня интересует не скот, а люди и их запасы, да хранение. Почему уехали с села - выросли, что-ли или изменилось мышление, пожелалось жирной жизни в городе, каковы причины? И ещё, касательно зерна и круп - мы храним не так и проветриваем по другому. А, что Вы будете делать, если магазинов вдруг не станет? - в один день прям.

Елена Налома

ВЛАДИСЛАВ!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ВЕДЬ СЕЛА ВЫМИРАЮТ!!!! Я РАБОТАЛА ФЕЛЬДШЕРОМ В СЕЛЕ И ВОТ МОИХ ДВУХ СЕЛ УЖЕ ПОЧТИ НЕТ !!!!!!ОДНА БОЛЬ ОСТАЛАСЬ----ПРИЕДЕШЬ ПОСМОТРИШЬ ----ОДНИ РУИНЫ А РАНЬШЕ ВСЕ В ЦВЕТАХ БЫЛО!!!! А НА КЛАДБИЩЕ УХОДЯТ СЕМЬЯМИ!!!!!!!!!!!!!!! ЖИРНОЙ ЖИЗНИ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ-----ДЕТЕЙ НУЖНО БЫЛО УЧИТЬ САМОЙ !!! МАГАЗИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ !

Владислав Исаев

"МАГАЗИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ" --- почему Вы так в этом уверены? Сёла, о которых Вы написали, тоже не думали, что вымрут и опустеют. А детей можно было учить и дома, в деревне, самому. Как я и мы например - никаких школ не надо. И прекрасно дети учатся и всё понимают, много, чего умеют - а главное, что ведут здоровый образ жизни. А весь окружающий мир, мы им показываем по интернету и иногда по телевизору, да в городе, когда выезжаем, делаем им экскурсию. Мы им всё рассказываем - как было раньше, как сейчас и что плохого в этом мире. Детям надо рассказывать всё почти - кроме ругательств. И последнее - вот такие, как мы и подымаем такие вот умершие сёла. Что-то скупаем у государства, а что-то просто занимаем самостоятельно.

Елена Налома

Я НЕ ХОТЕЛА ЭТО ПИСАТЬ---МУЖ УМЕР---21 ГОД ТОМУ !! ВСЯ ПЕРЕСТРОЙКА БЫЛА У МЕНЯ НА ПЛЕЧАХ----11 ЛИТРОВ МАСЛА РАСТИТЕЛЬНОГО НА ПЛЕЧИ И ПЕШКОМ ДО ЭЛЕКТРИЧКИ 5- -7 КМ И ТАК ЖЕ НАЗАД !! А ГДЕ БЫ ДОЧЬ ИЗУЧАЛА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ??? А ТАК ОНА ЗАКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ И Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ ЧТО Я ПОМОГЛА ЕЙ ВЫУЧИТЬСЯ !!

Владислав Исаев

Да уж - видно заболели не только молодые. Не понимаю - чем Вы гордитесь, тем, что Ваша дочка выучила иностранные языки??? Зачем они ей нужны - для жирной жизни?? Зачем? Русский надо учить хорошо и всё. Не одна страна мира не учит в общеобразовательном заведении, наш русский язык и не учила никогда. А мы, кто после этого? Мы тогда не люди и не русские. И поэтому, масло не надо было таскать на себе. Интересно вот мне, дочка Ваша потаскает ради Вас, что-то тяжелое?

Елена Налома

ДА!!! ОНА СЕЙЧАС МНЕ ПОМОГАЕТ ВСЕГДА !!! ВЛАДИСЛАВ!!! А ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО РАНЬШЕ В КАЖДОЙ УВАЖАЮЩЕЙ СЕМЬЕ ЗНАЛИ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК И НЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ ??

Владислав Исаев

Нет - не забыл, но это была не уважаемая, уважающая семья, а любители всего иностанного и иностранцев - это очень всё разное. А настоящие патриоты своей страны, русские настоящие, простые Люди, никогда подобного не делали. Всё это началось, когда к власти пришел наследник жидов, петро 1 - что очень многие начали учить французкий язык. А теперь вот у власти сейчас, другие жиды - и всё пошло на круги свои - по новой. Но вот, чем всё это закончится, нам всем известно, немеренной кровью. И Вы, так и не ответили мне - зачем она учила эти языки иностранные? Ушли Вы от ответа почти красиво. Но я Вас прекрасно понимаю)) - как и тех многих других, но не русских людей. Это не русские Люди, а какие-то псевдо-русские.

Галина Кумпан

к войне что ли готовитесь?

Владислав Исаев

И к ней тоже))

Галина Кумпан

все же портится..жучки там всякие заводятся..

Владислав Исаев

Нет - ничего у нас не заводится. Умеем хранить долго и много.

Галина Кумпан

ну храните на здоровье

Владислав Исаев

Вот и храним на здоровье...)

Наталья Хаддад

Гречку очень люблю

Владислав Исаев

Её многие любят)))