Rustam Hametov

сколько мегабайт в одном гигабайте?

Ответы
Марина Любочкина

это не для меня...))) я вообще не уверена,что все слова цензурные)))))

Rustam Hametov

респектабельный ответ! но знать это нужно (1 мегабайт = 1024 килобайт, 1 гигабайт = 1024 мегабайт) соответственно в 1 гигабайте 1048576 килобайт

Марина Любочкина

что изменится в моей жизни пользователя-чайника, если я буду это знать? я знаю, что гигабайт -это много, и мне этого вполне достаточно)))

Rustam Hametov

ну например - вам дадут скажем фильм который занимает пол гигабайта места на диске а у вас всего места 800 мегабайт и что вы сделаете?

Марина Любочкина

я смотрю фильмы по тв или в онлайн

Не Может Быть!!!

а по математике у вас какая оценка была :?

Rustam Hametov

2*2=5 ну как-то так 🙂

Elena Mosebach

Мегабайт гигавайтов!

Rustam Hametov

хорошо сказано (мне нравится) ........ нет ну серьёзно, нравится :))))))))

Elena Mosebach

Если честно,то НИЧЕГО не понимаю в этих вещах и чувствую себя полной дурой,когда при мне говорят на эти темы

Rustam Hametov

Elena Mosebach

Галина Величко

Много.

Rustam Hametov

1048576 килобайт конечно оно вам не пригодится но всё же к сведению (1 мегабайт =1024 килобаит, 1 гигабайт = 1024 мегабайт) 🙂

Галина Величко

Ой ! Это мне и нужно ! Без этого и жизнь не мила.

Rustam Hametov

я вообще не знаю как вы без этого живете!

Галина Величко

Страдаю, но приходится жить.

Rustam Hametov

:))))))

Павел Ермолов

1000000

Rustam Hametov

1048576 если быть точным