Борис Сергеев

Если в магазинах все есть, зачем создавать новые предприятия?

Ответы
Умная Глупая Кошка

создавать здоровую конкуренцию и рабочие места...

Борис Сергеев

О какой конкуренции Вы говорите? Какие рабочие места?

Умная Глупая Кошка

конкуренция товаров, которые будет производить предприятие.. рабочие места для людей, кто будет там работать.. что не понятного?

Борис Сергеев

Так задайте такой вопрос, мне например, будет даже интересна Ваша реакция, на ответы Вашего вопроса...

Умная Глупая Кошка

это был мой ответ на ваш вопрос.. для чего создавать новые предприятия?. а у меня таких вопросов никогда не возникало...

Борис Сергеев

В чем конкуренция?

Умная Глупая Кошка

не конкуренция... просто вопрос не интересный..))

Татьяна Грачёва

Глупее вопроса не могли придумать ?😄

Борис Сергеев

Зачем выпускать утюги, которые уже никто не берет, так как магазины завалены ими....

Татьяна Грачёва

Про модернизацию и усовершенствование не слышали ? Или Вы до сих пор пользуетесь утюгом на углях ?

Борис Сергеев

Чубайс занимается! Вы не слышали сколько денег он тратит на Нанотехнологию?

Татьяна Грачёва

Ну заем в дебри лезть ? Вы задали конкретный вопрос Вам конкретно ответили..

Борис Сергеев

Кстати...Модернизация, это новейшее оборудование автоматическое оборудование, которое заставит пойти на сокращение персонала...Не так ли7

Светлана Фролова

А холодильники и пылесосы Вам не нужны?

Борис Сергеев

Ими забиты магазины и склады! Холодильники работают по 10-15 лет!

Светлана Фролова

А у нас дома работает холодильник 1963 г. выпуска

Илюся

Это еще дополнительные рабочие места

Борис Сергеев

Зачем выпускать утюги

Илюся

Да уж.. лучше бы пирожных еще добавили)

Ли
Лидия

новые магазины зачем..вот вопрос..))

Борис Сергеев

Магазины не предприятия...

Ли
Лидия

в том то и дело,предприятий нет..одни магазины..где продают всё не наше..

Борис Сергеев

...что, плохие телевизоры, планшеты, машины?

Лидия Герасимова

лучше китайское , чем российское

Лидия Герасимова

Почему .. хорошую бытовую технику .. машины прочные , как "Победа" и камаз и др

Борис Сергеев

А что, Вам не нравятся стиральные машины не нашего производства?

Лидия Герасимова

Очень дорогие

Борис Сергеев

...жаль, рижские барабаны уже не выпускают...

Людмила Бердникова

Чтобы име ть свое а не китайское

Борис Сергеев

...но берут больше китайское...почему, не скажите?

Борис Сергеев

Так создадут предприятие, а товар никто брать не будет. что делать с этим предприятием?

Людмила Бердникова

Я думаю что это надо просчитать прежде чем открывать

Борис Сергеев

Вот с этим я с Вами вполне согласен!!! Думаю, уже все просчитано!

Людмила Бердникова

Согласна что на рынок пробиться сложно может взять качеством

Бота Касымхан

да

Борис Сергеев

Не все это понимают!