Натка М_Мак

Красота человека - это, на мой взгляд, соответствие внешнего и внутреннего в человеке, некая гармония, сочетание. К примеру, вы спросите меня о том, нравятся ли мне татуировки на теле, я отвечу вам, что нет. Но! Иногда смотришь на человека с татуировкой, и понимаешь, что она ему безумно идёт, она как влитая и она подчеркивает его стиль, красоту, характер. Как же всё-таки важна гармония в этом мире?

Ответы
Al
Alexc

хорошее определение вы нашли - гармония. я обычно называю подобное - органичностью. вот есть те кому не только тату но и мат - вполне органичны. они - цельны в таком сочетании

Натка М_Мак

Как ни странно, да. Но это редкость

Сильвия Нагваль

Именно, гармония - центр любой приятной глазу (или прочим органам чувств) композиции. Закон равновесия - в основе Вселенной. А гармония - зримое выражение этого закона.

Се
Сергей

смотришь и понимаешь что несмотря на красоту мозгов у него совсем мало ... никакой гармонии, если только у некоторых в мозгах 😄😄 догадались почему?

Натка М_Мак

Я специально привила достаточно провокационный пример и на него все повелись, не вникая в суть сказанного, в принципе. Жаль

Се
Сергей

гармония это внутреннее состояние человека не смотря ни на что другое ... заметьте с этим я был согласен.

Се
Сергей

🍫🍫🍫

Виктор Соловьев

Сегодня -может хорошо выглядеть если смоется со временем.А не .то что наколото. со старением кожи -обычно куча проблем.

Виктор Ш

Чушь!
Пусть нарисует, а не накалывает если идет сейчас. Через N лет это будет клеймо глупца?

Натка М_Мак

Почему люди не видят смысла сказанного, с тупо реагируют на провокационный пример))) Не зря я именно его привела))

Виктор Ш

Первый абзац вопроса вообще не нуждается в ответе!
Это все равно что сказать: Хорошо это хорошо, а плохо это плохо,-со знаком вопроса.

Владимир Дружин

Тату прерогатива дыбилов. Необходимо лишь посмотреть на историю тату, чтобы это понять.)

Натка М_Мак

Я знала, что люди не вдумываются а сказанное, а зациклится именно на примере

Владимир Дружин

Ваше возражение будет принято с должным вниманием.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Краса а и есть гармония но не всегда внешнее соответствует внутреннему

Сергей Л.

Наколки на теле человека, есть клятва сатане, в ненависти к Богу!

Вечеслав Дмитриев

гармония это прекрасно . только она лично в ваших ощущениях .

Натка М_Мак

В большей степени, да, конечно

Звездочет Дальнобой Торонто

да в этом вы правы но тату не идет на женском теле

Кот Бегемот🇺🇦

Гармония милая Леди это-РАВНОВЕСИЕ.....

Натка М_Мак

А разве я это оспариваю?)) я даже «милую леди» не оспариваю)

Кот Бегемот🇺🇦

Вот бабы......😂😂😂😂😂😂😂😂😂извини)))))))🌷🌷🌷

Натка М_Мак

Да не говори, ох уж эти бабы))

Иг
Игрок

А вы кама сутру полностью проходили ?

Натка М_Мак

?

Иг
Игрок

И не надо.проехали

Ан
Анти3Ая

А иногда они выглядят как зеки

Натка М_Мак

Это точно)

Ан
Анти3Ая

))

Ма
Максим

Всё должно быть гармонично)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всегда была важна, и будет.

Виктор Синельников

вроде умно но много но

All Марк

Конечно важна

Константин

да все верно

Нафаня Щепкан

гармонируй

Сергей Богатов

Глупость.