Акиана

А ты заработал на свою мечту?

Ответы
Вячеслав Волковинский

НЕТ!!! Казалось бы, имея два высших технических образования хватит для осуществления мечты, ан нет - надо было заканчивать институт по воровству, взяточничеству и бандитизму.

Александр Шебалин .

Да,но очень недолго этиму радовался.Нашлись завистники,и я из-за их действий чуть не ушел на тот свет.Ели-ели спасли.

Александр Митич

мечта - она бесплатная...а вот за исполнение мечты надо платить..и даже расплачиваться...😆🌷😏

Хранитель Семени:-)

Заработал, но позже появилась новая мечта, потом ещё и ещё, они как-то не заканчиваются))

Ольга Просто ******

Частично..но жизнь еще не закончилась...придумаю другую..и буду воплощать в жизнь..

Ольга Пинегина

Не на все мечты. Да и не на все мечты можно заработать. Некоторые бесплатные.

Игорь Морозов

Я пока не заработал не на бусы , не на боты , так спасибо за заботу - родина !!!

Виктор Гордеев

Нет пока, хотя были деньги на это 2 раза, предпочел исследования по жизни

Де
Дерсу

Конечно. В детстве я мечтал стать лысым, мать часто за волосы драла...

Ин
Инна

Тут такая штука:на одну заработаешь, и тут же появляется другая 😂

Alone In The Dark

Если она билет в один конец Я что обязан чтоль на это заработать???

Акиана

Не

Alone In The Dark

НУ хоть тут согласен))

Sergio

На все материальные мечты - да. Остались нематериальные.

Ва
Вадим

Вот на днях купил мопед. Не мотоцикл конечно, но всё же.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож мечту надо создавать а не зарабатывать на неё

Акиана

Возможно

Advisor Mr

Как-то всё приоритеты меняются. Пока ещё нет))

Любомир

Мечта работает на меня и мы оба в это верим😜

Станислава Яворская

почти как я тоже могу дать шелобана😆😁

Любомир

меня больше добивало не указка а слова

Любомир

пыталась унизить нас

Станислава Яворская

да ладно вам у нее своих проблем хватало чтоб вас школяров унижать

Александр Поляков

Как много вопросов про мечты) с чего вдруг?)

Александр Яценко

Мечтать не вредно. Работать надо усердней

Гордюшка

да, только бизнесменам платить жалко))😜

Edward

на одну да, на вторую да, их еще много))))