Пилбил Деняхнидовал

Что-то мне лицо ваше знакомо... Где же я вас видел? Хм... А, вспомнил! На банке с тушёнкой!!

Ответы
Тамара Бабич

Да! Стояли рядом на полке....Вы - на банке с кошачьим кормом....

Пилбил Деняхнидовал

Чушь, банки с тушёнкой не стоят на одной полке с кошачьим кормом! Короче--вас тут не стояло!

Тамара Бабич

Простите великодушно...ошиблась....

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, Вы ещё так долго меня разглядывали.... А купили свиную...

Пилбил Деняхнидовал

Свинина--не кошерная.

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому и удивилась...

Товарищ Товарищасухова

🖼