Эльвира

Вопрос специалистам: какой спирт вкуснее - борный, муравьиный или салициловый?

Ответы
Алексей Горталов

Нашатырный. Такие вообще не пьют. Гидролизный ректифицированный марки "Экстра", чудесный военно- космический спирт

Эльвира

военно-космический?

Эльвира

но почему???

Алексей Горталов

Для космоса - самое лучшее

Эльвира

зачем??

Алексей Горталов

По техпроцессу

Эльвира

это как?

Бес Пристрастный

Борный. Но надо принять меры предосторожности - нейтрализовать имеющуюся в нём борную кислоту, ибо яд.

Эльвира

Я не прогуливала, но в химии дуб-дубом )) Хотя в политех поступала, был вступительный экзамен по химии. Как сдала - сама удивляюсь )))

Фрик Адель К.

Хорошо, что перед нами такой выбор не стоит....

Эльвира

такое, наверное, обойдётся дороже, чем обычная водка )
вопрос возник в шутку ) стоят в холодильнике борный и муравьиный, когда-то ещё и салициловый покупала ))

Фрик Адель К.

Ну - не для внутреннего же, надеюсь))))

Эльвира

😄

Сергей Максимук

Метиловый, выпил и про вкус забыл.

Эльвира

👌

Василий Труш

Я не специалист.

Эльвира

☺️✌️

Вячеслав Сямтомов

Муравьиный

Эльвира

ок ))

Анатолий Князев

этиловый...

Эльвира

ну, этот - вне конкуренции ))

Анатолий Басанкович

питьевой!

Эльвира

😃👌

Анатолий Басанкович

спасибо!

Эльвира

))

Слава Раду

Чистый