Нинуля

Кто только придумал эту ересь – гостевой брак?

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

Это когда вместе жить не могут. Дети взрослые вместе и т д. А общаться хочется. Всяко бывает.

Z*
Z*Ирина*

тот придумал, кто ищет вариант получше..
и просто в данный момент данная "жена" не устаивает

Алексей Николаевич

Гостевой брак- порождение цивилизации- улучшение экономического положения и рост эгоизма

Владимир Никитенко

Некоторые люди другой формы брака для сеья и не мыслят,уж очень удобно,не обременительно.

Екатерина Емелина

А многим нравится: никаких обязательств и затраты минимальны: захотел - в гости сходил...

Нинуля

Конечно нравится ни ответственности ни забот ни хлопот

Татьяна *

Он актуален для людей более старшего возраста. А молодые должны жить вместе. И в браке

Ирина

в щвеции давно так живут...пришли..потрахались...и свалили по домам....европа таки☝️🤭

Alone In The Dark

Ой лапа и е такое бывает)) Скальпируй про всё моё ит ......... Блабла бла)) И ты лучше всех))

Са
Самсон

Любовь - морковь или Секс без обязательств... это только для игра в потерянный рай....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cогласен.Слово ''брак'' тут явно лишнее. Просто гостевые встречи в свободное время...

Полехов Михаил

А почему ересь ? Почпокались и разбежались до следующего раза не мешая друг другу.

Нинуля

Это блядство называется))))

Полехов Михаил

Законный постоянный партнер. Здоровый образ жизни.

Нинуля

Законный постоянный партнёр это законный гражданский брак)))) ну не как не гостевой))

Ek
Ekaterina

Да-да! Ещё гражданский брак. Придумают же люди в свое оправдание. Только перед кем?

Нинуля

Гражданский брак это официально зарегистрированный брак... Остальное сожительство

Ek
Ekaterina

..сожительство называют так. Конечно, перевёрнуто с ног на голову. Вроде как незаконное делают законным

Нинуля

Могут называть как угодно но факт остаётся фактом.. Просто сожительство многих оскарбляет

Здравый Знакомый

наоборот - рационально)) и не привыкаешь, и не устаешь, и каждый раз - как в первый))))

Вы
Вышеслав

не кто придумал, а кто продвигает эту ересь в массы вот это вообще тайна большая)))

Анна Гостиева

Мужики естественно...так удобно..никаких обязательств и есть куда пар спустить)))

Нинуля

Судя по коментариям женщины)

Нинуля

Я не знаю если честно.. Скорей всего удобно тем кто не хочет нести ответственность

Валентина Литвин

Сами же мы и придумали, гостевой, гражданский, скоро ещё какой нибудь придумают.

Игорь Бухтияров

Зря возмущаетесь. Полезная штука. Месячишко погостить и домой. Сами попробуйте

Liza

ну приходит вася в гости по четвергам и субботам😄особенно пенсионерам хорошо

Жизнерадостный

Как прекрасен секс без обязательств, а не тупое исполнение супружеского долга.

Галина Смирнова

Дурь.Экономия на гостинице,приходят в гости,получат за чем пришёл и уходят.)))