Элли Вамп

Вы готовы встать на колени?

Ответы
Сергей Субботний

если это принесёт мне пользу.... почему нет? вот , к примеру, шарик закатился под диван. как достать?. или водочка у меня на сааааамой нижней полочке.... иногда лучше стать на колени, чем спину прогибать.

Элли Вамп

Ваш ответ засчитан!

Сергей Субботний

чем это мне грозит?

Сергей Муравьев

😊Бывал,но не повезло дважды.Завтрак в постель,евро-ремонт,строительство дачи.Звонила на работу и спрашивала как сварить суп.А сейчас автономен как подводная лодка.По дому делаю все без проблем.

Maxim Schneider

Чего бы это ....,Нет . И , то есть исключение...когда человек уходит из жизни ...другой человек встаёт от боли в душе на колени по прощаться или в церкви проща о помощи . Это всё жизненные ситуации.

Maxim Schneider

Замечательно...) ты замужем , если могу спросить ?

Элли Вамп

Замужем

Maxim Schneider

Тогда всей семьёй, все свои будут в с боре на новый год ))), компания большая ...

Элли Вамп

Нет)) просто в ресторане)

Элли Вамп

Спасибо! И вас с наступившем новом годом!🎄

Просто Александр

Нет ни когда не при каких обстоятельствах этого не сделаю.Было один раз в СССР принимал присягу на верность Родине,и все.

Сергей

Может быть Я и похож, внешне, на недоумка, НО... Я - НЕ недоумок, чтобы ещё перед всякими нигерами на колени вставать...😆

Сергей

А, стесняюсь спросить, с какой стати вообще: "...встать на колени..."?

Элли Вамп

Тут много вариантов. Например шнурки завязать, воды из пруда почерпнуть, колесо подкачать....

Сергей

Ну-ну... ПРОВОКАТОР(ша)...

Элли Вамп

Вообще-то нормальные люди так и отвечают, без всякой агрессии.

Сергей

У меня нет никакой "агрессии"... ОНА - Вам лишь привиделась...😉

Андрей Григорьев

Я на одно колено вставал когда нашей дивизии звание Гвардейской присвоили и мы знамя целовали. А так чего-то не тянет

Ко
Константин

вопрос для какой цели если для любимой то сделать предложения да а в остальном пусть мир передо мной склоняется

Элли Вамп

Серьезно? Больше нет причин?

Ко
Константин

а я этому миру ничего не должен

Элли Вамп

Ок)

Человек Из Стали. С Криптона

только не перед тобой.(из фильма МСТИТЕЛИ-когда Локи поставил всех на колени, а один старик ему так и ответил)

Валерий Дягилев

Мужчина должен вставать на колени только два раза. Когда целует знамя и когда делает предложение девушке.

Элли Вамп

Поэтому по дому не хотят ничего делать

Валерий Дягилев

А случись завтра война? А он уставший?

Анатолий

В шахте на коленях удобно кидать породу в вагон.Вот и приходилось 20лет стоять на коленях. Такое не катит?

Элли Вамп

Катит)

Сергей Тимофеев

Это одна из поз принесения удовольствия женщине.Только ограниченные мужики не желают этого делать.

Элли Вамп

Точно озабочены

Сергей Тимофеев

Все зависит от подтекста Вашего вопроса. Я не женат,по этому могу себе позволить озабоченность.

Ольга Просто ******

о ..да ..только в одном случае ...что бы вытащить из под кровати за волосы провинившегося мужа ...😜😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно. У меня для этого даже поднаколенники имеются.🤔 Как раз сейчас мне такое предстоит.😏

Элли Вамп

Тоже бывает

Василий Комышний

что такого особенного? На огород как залезешь, а там вся работа, или раком, или на коленях))

Элли Вамп

Ну и я про это

Василий Комышний

ааа.. так это не твоя фотка. Вот, такие фотки и сбивают людей с пантэлыку)

Элли Вамп

При чем тут фото?

Василий Комышний

патаму шо я думал что вопрос задаёт городская белоручка)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Перед черножопым . Я не америкос это проходил пока меня убьют я за собоц человек 20заберу

Элли Вамп

Это как хотите, можете и перед красножопым.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть отсасут ..чтоб перед ними на колени вставать

Элли Вамп

Вас кто-то заставляет?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вопрос убил и от кого совсем крыша поехала немцев победили чеченцев грузин афганцев имеем в сирии всех ,в карибском море пиратов гребанных хохлов крым вернули ...и тут пришла в шляпе нтчего не представляющая и типо вы готовы встать ...вас в рабство отдадим ..будите как мата хара сифилисом и спидом врагов заражать

Леолана

Чтобы будущему внуку ,шнурки завязать или разговаривать на равных ,как когда-то детям.

Элли Вамп

Хороший вариант

Ихтиандр

Никогда и не перед кем не становился. Готов был стать только перед матерь и отцом,но...

Александр

если только перед женой и малышками нашими....просто так....от чувства благодарности

А. А.

Готов... Если это мое решение. . если хотят заставить то тут придется потрудиться))

Элли Вамп

В общем, не так то просто тебя с дивана согнать))

А. А.

Ну что вы ) я не так часто там бываю) к тому же если к дамы такая же шляпа как у вас она просто будет моим повелителем )))

Николай Романюк

Перед девушкой если только и то на одно остальные варианты не рассматриваються