Станислава Левицкая

Неужели наступит когда нибудь день,когда включишь телевизор и не услышишь,или не увидишь что-то про Украину,Байдена и восхваления, и возвеличивания России!!??

Ответы
Alone In The Dark

Если честно - мне нравился СССР))) ГОРБАТЫЙ теперь мученик блять! Так ему и надо и я ему желаю всех несчастий в к ему уходу и там эту ску найду добавлю!

Владислав

Нет,это технически невозможно,если тебя не будут запугивать ты перестаешь быть клиентом и фантазировать о светлом будущем,и не будешь активистом

Константин Саратовцев

Это надо СИСТЕМУ сменить. ВСЮ! Поэтому не смотрю новости и не читаю, а то что читаю в заголовках бесит, беспредел.

Евгений

Это может наступить, когда не останется реваншистов, как рожденных в СССР, так и зараженных ими более молодых.

Сергей Д'лис

Путину этот вопрос задайте. Я вот у него пару миллионов рублей безвозмездно попросил, так он молчит чего-то.

Анатолий Муйтуев

Если не надувать мыльные пузыри то Раша быстро сморщится и сплющится...😁

Станислава Левицкая

Помечтайте!Мечтать не вредно!

Котик - Наркотик )))

Я включаю на каналы Дискавери , Хистори и Галактика - там ничего этого 😋

Станислава Левицкая

Я просто констатировала факт..

Котик - Наркотик )))

Я к тому что всегда есть выбор что смотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

вот мне тоже интиресно включиш нтв а там украина а вот за россию не гугу

Дм
Дмитрий

Будет..когда вы полкючите айпи тв...слава героям...украина понад усе

Дм
Дмитрий

В польше много евреев..но левитов поляков нет...левицкие это раввинские..евреи с указанием на левитское родство

Станислава Левицкая

Ну вы великий знаток!Я же знаю кто я ,так что мне ваши рассуждения не интересны.Но если бы я была еврейка,то гордилась бы этим.

Дм
Дмитрий

Так гордитесь...ЛЕВИТская)))..вы еврейка..если это не фамилия мужа

Станислава Левицкая

Фамилия папы и я горжусь и фамилией и именем!

Дм
Дмитрий

Да я ничего не имею против...я не ем евреев

Сергій

Так а кто же тогда будет виноват во всех проблемах России то?

Виктор Ш

Переключитесь на Эхо Москвы!
Будет с точностью до наоборот!

Станислава Левицкая

Только не эта помойка!!

Владимир Зернов

Не надейтесь. Правда, когда Пупок уйдет, его быстро забудут

Станислава Левицкая

Не забудут точно..потому что страна развалиться и распадется на части,ее просто не станет.

Владимир Зернов

Да нет, Россия вечна

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки.Вот такие как вы ее и предадут.

Владимир Зернов

Родину только полячишки продают

Трофим Елдырин

Для этого надо уехать из России. Но там будет своя байда.))

..
...

Не хотите о них слышать,просто не включайте телевизор.

Станислава Левицкая

Я и не смотрю..но это же есть!

..
...

Я тоже не смотрю и меня всё,что там говорят не беспокоит..этого дерьма и в интернете полно,к сожалению.

Mihail Ozur

"Только уж жить в эту пору прекрасную..." Михалков

Пум Пурум

В России? Сумневаюсь... До 2035 года точно так будет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы бы что хотели слышать? Про восхваление США?

Станислава Левицкая

Просто не подымать эти темы и всё!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, что эта хрень насточертела . . . но . . . честно сказать со многими и поговорить то больше не о чем . . .

Ольга

Хотелось бы,чтоб настало это счастливое время.

Просто Александр

Вот возвеличивания, к сожалению, очень мало☹️

Igor Kulikov

а уезжай из этого ада и там будеш это не видеть

Igor Kulikov

дак в еросоюз дуйте

Станислава Левицкая

Я уже потерплю ...

Igor Kulikov

бедняга,придётся эту гадость

Станислава Левицкая

Да не смотрю я!

Igor Kulikov

зячем тогда вопросы писать,хлама здесь и так хватает