Прохор Молчанский

Приезжаю как-то на машине домой, ставлю возле гаражных ворот машину, ворота иногда оставлял открытые. Вижу «… твою мать» Юрик положил хозяйственные спички и на бочке с бензином их поджигает. Я «охренел», меня чуть инфаркт не хватил, подбегаю, отобрал спички, как дал ему по заднице, он с криком вылетел из гаража. Стою и думаю, пробка была хорошо закручена. Если бы пары бензина просачивались, то бочка бы так рванула, что и от дома ничего бы не осталось, не говорю уже о сыне. Хотел его отлупить, но потом немного успокоился, высказал ему, что могло случится. Ему 5 лет, что бы он понял, а дом взорвать мог.
Как я вовремя подъехал домой, приехал бы позже, страшно даже представить, что бы могло произойти…
У меня и сейчас «мурашки» по спине бегают. Тут и в Бога поверишь, что могло бы случиться. Я матери своей принёс много переживаний и страданий. Сейчас, видимо, получаю ответку от своего сына?

Ответы
Таня Вечность

Моей дочери 5 лет было бегала по улице ,а мы воду кипятильником грели ,говорю ,сейчас мыться пойдешь,не успела сказать смотрю она в ванне и кипятильник включенный,меня парализовало ,муж быстро отключил,наверно ангел хранитель спас

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как прожить без косяков, так не бывает. Тесть тоже бомбу сделал, даже не понимая что будет, если кучу тресты сухой облить бензином и кинуть спичку, Бабахнуло , аж сдуло.

Лариса

Пока дети вырастут - волосы на голове седыми станут...а за внуков переживаешь вдвойне...

Прохор Молчанский

За внуков дети отвечают.

Лариса

Да, это когда они далеко,а когда их оставляют нам на лето...и такое бывает, согласитесь... пусть не на лето,а только на неделю...

Александр Юрьевич Бондаренко

Многие считают дурью запирать оружие в сейф

Прохор Молчанский

Пистолет Вкладывал в сейф. Лет 5 он мне был не нужен. Потом достал и положил а прикроватную тумбочку.

Александр Юрьевич Бондаренко

Отчего тогда недоумеваете, следующий раз будете отбирать пистолет если не пристрелит

Прохор Молчанский

Он пропал, и никто не знает. А дома 4-сына. Найти не могут, и никто не признаётся. Короче мать под новый год генеральную уборку затеяла. Ототдвинула диван. Там пистолет, раскрученый до последнего винтика. Ясно кто- младший. Ответил за всех.