𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чисто случайно открыла для себя французского певца Грегори Лемаршаля...Кто-нибудь его слушал???

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Саня

Я тоже чисто случайно наткнулся на его песни... от этого голоса не просто мурашки по телу бегают, а слушаешь на одном дыхании. Печально что из жизни так рано уходят очень талантливые люди

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

все песни на ютубе послушала, и документально всё просмотрела...

Саня

С Ларой Фабиан они красивая пара.... видела в тырнете как вместо Лары песню пел весь зал? Песня- я тебя люблю. Постоянно пересматриваю этот ролик

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да-да, и с Бочелли сильно....да всё что он пел было сильно, до самого сердца...

Саня

Я не знаю как так можно было петь... такое чувство что он один раз вдохнул в себя и выдохнул в конце песни... и в каждой песни выкладывался по максимуму... вот у кого надо учиться) парень знал что умрет, здоровый на 50% а то и меньше.... и все равно брал от жизни все. А мы... чуть пальчик заболит- ноем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и я про то, когда вижу людей инвалидов, что они делают, без рук, без ног, диву даюсь, я и половины не смогу сделать того, что делают они.

Валерий Рудаков

увы нет--но очень МНОГО чего мы не слышали как с БАЛКАН так и с арабского МИРА певцов в современной и прошедшей музыке последних 50 лет

Надежда Наумова

послушай-ЛЕНА Линелли!!!!!!!!! правда в иннете всего 3 песни -я была на её концерте-клёво!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кто-нибудь, наверняка, слушал. Только лучше Азнавура и Дассена он всё равно не споёт)

Евгений Никитин

Да, пару клипов этого талантливого певца я видел! А Г.Лемаршаль среди живых сейчас?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он умер в 2007 году...Ведь у него были больные лёгкие, и он умудрялся так петь...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

когда ему предложили сделать операцию на лёгких, он отказался, потому что знал, что потеряет голос...

Евгений Никитин

Получается, что он всего себя отдал на Алтарь искусства (а голос у него, действительно, светлый, сильный и очень красивый, много октав берёт, то есть брал...Как жаль этого безвременно ушедшего от людей Таланта!)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да, это сильный духом парень был, петь и знать что ты умрёшь, я бы с ума сошла..

Евгений Никитин

Наверняка и я сошёл бы весь с ума от неизбежности конца...

Gangster Rocker

Да. Конечно. Этот талантливый парень рано ушел из жизни. А столько успел сделать...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , Катюш, по-моему , ты мне о нём и рассказала....... за что я очень благодарна

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Чиланзара)))

ничего себе , а я жила в Самарканде

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да вы говорили, а сейчас где?

да ..полжизни здесь.. но всё тоскую по Самарканду

Михаил. Цветаев

Я не слышал.)))...Зато я слышал группу МОНГОЛ-ШУУДАН и их песню-ЛОШАДКА.)))

Михаил. Цветаев

mp3xl.org/search/Монгол%20Шуудан%20Лошадка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

у меня есть в телефоне

Михаил. Цветаев

Что именно?...песня Грегори Лемаршаля?)))

Александр Кравченко

Хороший певец, поет наверное по французски. Правда я его не слышал...

Садык Аскеров

Как красиво сказано, открыла,чисто случайно,я так говорить не умею

Садык Аскеров

А где материться научились?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

жизнь и не такому научит...

Садык Аскеров

Жизнь понятие абстрактное,им легко прикриться,где конкретно,не в школе де его изучали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вопрос не стоит столько внимания...

Максим Павлов

а я для себя открыл группу " мейделех" и певицу Викторию Черенцову

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Черенцова молоток, тоже ее люблю.

Я Я

Это настоящий шансон? Не российская блатата? Щас послушаю!

Виктор Шаламов

Он, к сожалению, уже давно умер, причём очень молодым.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я в курсе...

Виктор Шаламов

А певец был очень талантливый.

Наталия Володина

теперь, обязательно послушаю. Спасибо за "наводку":)

Наталия Володина

Спасибо! Оказывается, я давно видела и слішала этого удивительного, уникального, молодого французского певца, была поражена и расстроена, узнав о его раннем уходе из жизни от неизлечимого, хронического заболевания. Он промелькнул быстро сгоревшей Звездой на небосклоне певческого Олимпа, но оставил неизгладимый, позитивный, жизнеутверждающий след в душах всех, кто слушал его пение, раскрывающее и наполдняющее душу энергией жизни и красотой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваша правда, я его когда слушаю, всегда рыдаю...

Имя Женское

талантливый был мальчик. очень нравится. но увы.....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ваша правда.

Николай Семенюта

Нет, но обязательно теперь послушаю. Спасибо Вам...

Камил Камилов

Нет я его от вас и узнаю! Есть сайт с его песнями?

Камил Камилов

спасибо послушаю на досуге ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У парня больные лёгкие, а как он пел, его больше нет...

Камил Камилов

по ссылке у меня что то не то вышло .... ладно потом посмотрю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

на ютюбе просто его набирите имя и фамилию...

Сергей Шолохов

ТАКИ ОН У НАС В ТУАЛЕТЕ ЗАВСЕГДА КРИЧИТ "ЗАНЯТО "

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не смешно...

Gey...sha

Оо его жизнь была кратка но голос отменен 😌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваша правда.