𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чисто случайно открыла для себя французского певца Грегори Лемаршаля...Кто-нибудь его слушал???

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Саня

Я тоже чисто случайно наткнулся на его песни... от этого голоса не просто мурашки по телу бегают, а слушаешь на одном дыхании. Печально что из жизни так рано уходят очень талантливые люди

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

все песни на ютубе послушала, и документально всё просмотрела...

Саня

С Ларой Фабиан они красивая пара.... видела в тырнете как вместо Лары песню пел весь зал? Песня- я тебя люблю. Постоянно пересматриваю этот ролик

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да-да, и с Бочелли сильно....да всё что он пел было сильно, до самого сердца...

Саня

Я не знаю как так можно было петь... такое чувство что он один раз вдохнул в себя и выдохнул в конце песни... и в каждой песни выкладывался по максимуму... вот у кого надо учиться) парень знал что умрет, здоровый на 50% а то и меньше.... и все равно брал от жизни все. А мы... чуть пальчик заболит- ноем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и я про то, когда вижу людей инвалидов, что они делают, без рук, без ног, диву даюсь, я и половины не смогу сделать того, что делают они.

Валерий Рудаков

увы нет--но очень МНОГО чего мы не слышали как с БАЛКАН так и с арабского МИРА певцов в современной и прошедшей музыке последних 50 лет

Надежда Наумова

послушай-ЛЕНА Линелли!!!!!!!!! правда в иннете всего 3 песни -я была на её концерте-клёво!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кто-нибудь, наверняка, слушал. Только лучше Азнавура и Дассена он всё равно не споёт)

Евгений Никитин

Да, пару клипов этого талантливого певца я видел! А Г.Лемаршаль среди живых сейчас?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он умер в 2007 году...Ведь у него были больные лёгкие, и он умудрялся так петь...

Евгений Никитин

Он - Герой!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

когда ему предложили сделать операцию на лёгких, он отказался, потому что знал, что потеряет голос...

Евгений Никитин

Получается, что он всего себя отдал на Алтарь искусства (а голос у него, действительно, светлый, сильный и очень красивый, много октав берёт, то есть брал...Как жаль этого безвременно ушедшего от людей Таланта!)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да, это сильный духом парень был, петь и знать что ты умрёшь, я бы с ума сошла..

Евгений Никитин

Наверняка и я сошёл бы весь с ума от неизбежности конца...

Gangster Rocker

Да. Конечно. Этот талантливый парень рано ушел из жизни. А столько успел сделать...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , Катюш, по-моему , ты мне о нём и рассказала....... за что я очень благодарна

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего себе , а я жила в Самарканде

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да вы говорили, а сейчас где?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а сейчас в Симферополе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ..полжизни здесь.. но всё тоскую по Самарканду

Михаил. Цветаев

Я не слышал.)))...Зато я слышал группу МОНГОЛ-ШУУДАН и их песню-ЛОШАДКА.)))

Михаил. Цветаев

mp3xl.org/search/Монгол%20Шуудан%20Лошадка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

у меня есть в телефоне

Михаил. Цветаев

Что именно?...песня Грегори Лемаршаля?)))

Михаил. Цветаев

Понятно.))))

Александр Кравченко

Хороший певец, поет наверное по французски. Правда я его не слышал...

Садык Аскеров

Как красиво сказано, открыла,чисто случайно,я так говорить не умею

Садык Аскеров

А где материться научились?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

жизнь и не такому научит...

Садык Аскеров

Жизнь понятие абстрактное,им легко прикриться,где конкретно,не в школе де его изучали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вопрос не стоит столько внимания...

Максим Павлов

а я для себя открыл группу " мейделех" и певицу Викторию Черенцову

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Черенцова молоток, тоже ее люблю.

Я Я

Это настоящий шансон? Не российская блатата? Щас послушаю!

Виктор Шаламов

Он, к сожалению, уже давно умер, причём очень молодым.

Виктор Шаламов

А певец был очень талантливый.

Наталия Володина

теперь, обязательно послушаю. Спасибо за "наводку":)

Наталия Володина

Спасибо! Оказывается, я давно видела и слішала этого удивительного, уникального, молодого французского певца, была поражена и расстроена, узнав о его раннем уходе из жизни от неизлечимого, хронического заболевания. Он промелькнул быстро сгоревшей Звездой на небосклоне певческого Олимпа, но оставил неизгладимый, позитивный, жизнеутверждающий след в душах всех, кто слушал его пение, раскрывающее и наполдняющее душу энергией жизни и красотой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваша правда, я его когда слушаю, всегда рыдаю...

Им
Имя

талантливый был мальчик. очень нравится. но увы.....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ваша правда.

Николай Семенюта

Нет, но обязательно теперь послушаю. Спасибо Вам...

Камил Камилов

Нет я его от вас и узнаю! Есть сайт с его песнями?

Камил Камилов

по ссылке у меня что то не то вышло .... ладно потом посмотрю

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

на ютюбе просто его набирите имя и фамилию...

Камил Камилов

нет я ещё не посмотрел

Сергей Шолохов

ТАКИ ОН У НАС В ТУАЛЕТЕ ЗАВСЕГДА КРИЧИТ "ЗАНЯТО "

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не смешно...

Gey...sha

Оо его жизнь была кратка но голос отменен 😌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваша правда.