Di
Divina

Хлеба и зрелищ -римлянам ,а нам чего надо ?

Ответы
Измаил Шниппельсон

А нам пива и зрелищ, хотя пиво это жидкий хлеб, так что мы от римлян не далеко ушли в развитии. )))

Di
Divina

Соглашусь с вами !))

Ксения Пчелинцева

добра, радости, любви, созидания и того же что и им

Федор Ефимов

мне тоже,а ты можешь на подножный корм перейти.

Александр Кайсаканов

все люди одинаковы, только кажутся разными.)))

Роман

Зрелищь хватает. Просто, чтоб мозги не т...ли.

Светлана

нам бы волю нам бы хлеба и кусочек колбасы....

Ольга .......

ой не знаю, мы такой парадоксальная нация)))

Вера Шестакова

действительно,что нам надо,у нас всё есть.

Денис Письмак

А что нам надо?
Да просто свет в оконце.

Екатерина Сидорина

Похоже и мы к этому скоро вернемся...

Андрей Урусов

Мне женщин, а Вам наверное мужчин?

Di
Divina

Может быть ! Каждому-свое !! ))

Андрей Урусов

Рождество — очень радостный Праздник Добрых, светлых и искренних чувств! Вместе с первой Звездой сердце сразу Покидают печали и грусть. Миг волшебный Надежды на Счастье! Миг рожденья для каждой души! Веры в то, что и зло и ненастья В день вчерашний навеки ушли... В этот миг вспоминаем о близких, О родных, о любимых, друзьях... Жизнь земная проносится быстро В вечном суетных, хлопотных днях… И лишь миг Рождества нам даётся, Чтобы всё ж оглянуться в себя, Напоив как водой из колодца, Добротой своих близких, любя... Миг Чудесный Рождественской Сказки Сил дает нам шагать целый год За своею Удачей… За Счастьем! За Звездою, что манит вперёд… В Рождество пусть зажжённые свечи Светят в самые серые дни! Наши души живут бесконечно, Ведь под Небом они не одни! Пусть хранят нас ушедшие в Вечность От земных огорчений и бед! Пусть земная Любовь и беспечность Дарит Радость ещё много лет! Пусть болезни нас всех не коснутся! Пусть сбываются наши Мечты!

Di
Divina

Как хорошо сказано ! Ваше ?

Андрей Урусов

Да нет, Господь не дал такого дара. Друзья присылают.

Di
Divina

Хорошие у вас друзья ! И слова очень правильные ! Можно скопировать и своим послать ?

Андрей Урусов

Мне не жалко, копируйте и посылйте! Ведь Вашему другу приятнее читать Ваши мысли и чувства в стихах, чем в корявой прозе! в стихах,

Паша Чебунн

нам хлеба не нада,роботу давай!!!

Жанна Люкшина

Денег и халявы....как я понимаю))

Лилия Хисамова

тоже самое ничего не меняется

Александр Брезицкий

Сам не знаю,но чегото хочется

Сергей Авраменко

Душевного спокойствия

Валерий Двв

Всем достойной оплаты

Игорь Золотницын

зрелищ. мы и без хлеба)

Smile

Да много чего нам нада

Саня Мариян

сам не знаю

Сухроб Ибрагимов

открытий новых

Di
Divina

Банально -МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ !!!)))

Сухроб Ибрагимов

нет я серьезно мы ведь живем в таком стремительном мире что каждый день приносит чтото новое

Di
Divina

А я бы приземленно попросила маааленький такой домик ,3-х этажный , с зимним садом ! И своим курятником ! И с пасекой в глубине сада !!! И как оно ???!

Сухроб Ибрагимов

да тоже хорошо

Di
Divina

А ТО !!! ))))))))