Владимир Беляков

как быстро набрать вес?

Ответы
S*
Star * Joker

Глупости не говорите! Растолстеть хотите, что ли? А вы уверены, что потом сможите с этим жить? Захотите вернуть всё на место, хрен получится. Уже произойдут бесповоротные изменения в организме. Я вот намедни племяшке советовал один метод, который у меня тем же самым поинтересовался, что и вы. И вам посоветую то же самое, а самое главное, без ущерба для здоровья. Купите в аптеке смеси для спортсменов и употребляйте по инструкции. Итог - красивое, мужественное тело, увеличение массы тела за счёт увеличения мышц, и никакого вреда для здоровья. + сила прибавится за счёт протеина. Вот и всё. И будет вам счастье.

Радмир Файзрахманов

Жрать больше чем тратишь. Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо,
И набрать за месяц надо двести пятьдесят кило -
Тут пельмени не помогут, не поможет геркулес...
Лучше хлеба с майонезом или просто майонез! Майонез, майонез
Превращает доширак в деликатес.
Майонез, майонез,
Майонез, майонез, майонез!

Larisa Shehab

Все, что делается быстро, как правило бывает плохого качества. Надо разбираться6 кто хочет набрать все, на сколько кг, с какой целью и срок! А так физические упражнения и хорошее белковое питание.

Ольга Фавстова

Плотно сесть на углеводную диету - сладкое, мучное, каши, все, что растет, будете поперек себя шире. Я от конфет, как на дрожжах прибываю в весе, поэтому стараюсь их даже не покупать.

Настя Федорова

Варится нутряной жир добавляем натертые зеленые яблоки и какао даем остыть потом в холодильник . Можно мазать на хлеб и с теплым молоком ))

Балаби Саламатов

хороши совет но где взять нутряной жир

Vera Svetlakova

Ешьте сдобу со сметаной, пейте пиво и как меньше двигайтесь-через полгода инвалидность получите. А на фига Вам вес-в кино сниматься?

Vera Svetlakova

На счёт сдобы со сметаной-правда плюс тренажёрный зал. а вот пиво-только пивной живот.

Федор Тиханов

Не есть на ночь, Не есть жирного и острого. Не употреблять много соли. Побольше сладкого и поменьше двигаться. Успех гарантирован )))

Andronov Andrei

есть больше, каждый день по 2 яйца вареных с утра больше мяса и молочно, можно еще и дрожей побольше всмысле булочки пироги и т.д

Lubanya Mussy

СТАРОРУССКИЙ МЕТОД-РЮМКА ВОДКИ И ЗАКУСИТЬ ПИРОГАМИ. НА РУСИ НИКОГДА НЕМОЩЬ НЕ ЦЕНИЛАСЬ. ЗДОРОВАЯ ПОЛНОТА НАЗЫВАЕТСЯ СТАТЬЮ.

Вера Сушкова

Если у человека нет наследственности предрасположенной к полноте, то это лишняя трата времени и перевод продуктов!!!

Валентина Соколова

как быстро избавиться от него?мне кажется дело в гармонах,вам набрать а мне избавится нормальным путём невозможно.

Виталий Ситников

кушать много, до полного обжирания. желудок растянется и начнёте толстеть. вопрос: а оно вам надо??? тяжело же будет

Ольга Ежкова

ага) видно повезло с комплекцией) по больше есть "тяжелой" пищи по меньше двигаться и как минимум живот отрастет)))))

по утрам на завтрак кушайте пельмени со сметаной и пиво побольше пейте )) так делала одна спорсменка сумоистка ))

☆D
☆Diana☆

Я предлагаю вам пойти в супермаркет или магазин накупить себе всяких шоколадок конфеток и съесть их.

Ирина Ани

Успокоиться - это главное...и проверить себя на гормоны, похоже у вас нарушен гормональный фон.))

Александр

кушай и лежи на диване перед теликом целый день.да и еще по ночам прогуливайся к холодильнику.

Балаби Саламатов

спасибо это другой разговор! а белков где больше в каком продукте? У нас они есть

Александр

замени черный хлеб на белый

Балаби Саламатов

спасибо, а кроме мяса каждый день мясо то же надоедает

Александр

да нет не каждый.курица...рыба.да вообще главное чтоб еда сытная была.с майонезиком))).

Александр

хорошо.завтра расскажешь как успехи)))

Сеня

Родить 2-3 ребёнка)) а если честно то это изменение гормонов в теле и чипсы там роли не играют))

Дмитрий Иваныч

Быстро не получится. А вот медленно и постепенно - может быть. Другой вопрос: а оно Вам надо?

Waterfall

ешь и ешь . поменьше двигайся. а лучше сходи к врачу-может нарушен обмен веществ( не шутка) 😄