Sasha Sss

КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ ВОПРОС😇

Ответы
Ва
Вадим

козерог и что тебе это даст

Sasha Sss

НИЧЕГО А ВАМ НРАВИТЬСЯ ВАШ ХАРАКТЕР

Ва
Вадим

сойдёт а если ответ ничего не даёт для чего вопрос

Sasha Sss

ИНТЕРЕСНО РАЗНЫЕ МНЕНИЯ НАПРИМЕР ГОРОСКОП ПОМОГАЕТ МНЕ В ЖИЗНИ

Ва
Вадим

считаю абсолютной ерундой

Sasha Sss

НЕ БУДУ СПОРИТЬ😇

Ва
Вадим

ну и ладушки

Евгений

Нет, я по гороскопу ответ.

Евгений

Как и Вы - дева.

Sasha Sss

ОООО ЧЕСТНЫЙ И УМНЫЙ ВЫ

Евгений

А если бы был не дева, то был бы глупым вруном??? 😂 😂 😂
Или это все-таки только от человека зависит?

Sasha Sss

ОТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ГЕНОВ И ОТ МНОГОГО ДРУГОГО НО СУДЬБЫ ПОЧЕМУ ТО У НАС ДЕВ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ ТОЛЬКО МУЖИКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН.....

Евгений

Как я уже сказал, математика этих совпадений не отрицает. )))

Та
Татьяна

крыса, мышь. рак

Sasha Sss

СУПЕР КРЫСА И РАК ЭТО 2 ВО 1 ПО ХАРАКТЕРУ ЗНАЮТ ЦЕНУ ДЕНЬГАМ И ЛЮБЯТ ВСЕ КРАСИВОЕ НО ЕСЛИ ВЛЮБЯТСЯ МОГУТ ЗАБЫТЬ ПРО ВСЕ ЦЕННОСТИ....

Кот Обормот

Не верю в это.

Sasha Sss

ЗАЧЕМ

Кот Обормот

Викидедия вам в помощь - про эффект Барнума.

Sasha Sss

СПАСИБО

Ан
Анна

близнецы

Елена

еще пираньей назови 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂 это только вместе со мной 😁

Елена

дуэт блин)))))))))

Ан
Анна

близнецы 😆

Елена

ага

Майя Петрова

Стрелец!

Sasha Sss

СУПЕР ХОРОШИЙ ЗНАК ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ДОБРЫЙ В ПРЕДЕЛАХ ЛЮБИТ РЕКЛАМУ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ УДАЧИ ВАМ

Майя Петрова

Более-менее совпадает. Рекламы много пустой, но есть реклама новых товаров, лекарств - она полезна

Sasha Sss

СОГЛАСНА😇 ✌️ 👍 🙏

«Ник Ники»

Козерог)

Sasha Sss

ВСЕ ЧТО ТВОЕ ЭТО ТВОИ ТРУД ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ И ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ К ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ЗНАК УДАЧИ😇 👍 🙏

«Ник Ники»

Спасибо)) Все так и есть!!

Sasha Sss

🙏 😇 🙂

Василий Сычёв

Близнец

Sasha Sss

ИНТЕРЕСНЫЙ ЗНАК ДОБРЫЙ УМНЫЙ НЕ МНОГО НЕРВНЫЙ НО УДАЧЛИВЫЙ ЭТО ХОРОШО ТАК ДЕРЖАТЬ🙏

Василий Сычёв

Спасибо .. Почти точное описание !!! Ради Бога извините за нескромность)))

Sasha Sss

СЛУШАЮ

Василий Сычёв

Позвольте . Что значит " Слушаю"

Sasha Sss

ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО ТО СПРОСИТЬ

Василий Сычёв

Нет ... Если вы обратили внимание то в описании знака были указаны в основном положительные черты .. И с моей стороны было нескромно заявить так о себе " Да .. Я такой!!!"

Светланка

стрелец

Sasha Sss

СУПЕР ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

Светланка

спасибо, и это все?????

Sasha Sss

НЕЕТ НЕ ВСЕ ВЫ ДОБРЫЙ ВЫ ЛЮБИТЕ КРАСИВО ЖИТЬ ПРАВДА НЕ ХОТИТЕ ЗА СЧЕТ СЕБЯ

Светланка

))))) может быть и не хочу, но по другому не получается. Тружусь яки пчела))))

Sasha Sss

ЗНАЮ ТАК ДЕРЖАТЬ УДАЧИ ВАМ СОВЕТУЮ НЕ ВСЕМ ВЕРИТЬ🙏 😇

Светланка

Спасибо за совет, очень кстати

Иван Петров

Близнец

Sasha Sss

НЕРВНЫЙ ЧИСТОПЛОТНЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ УМНЫЙ ЕСЛИ НЕ ВЛЮБЛЕН КРАСИВЫЙ УПРЯМЫЙ ИНОГДА..... ВООБЩЕМ 5 ВО 1 УДАЧИ ВАМ И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕМЬЯНИН👍 😇

Иван Петров

Не нервный и не общительный

Sasha Sss

ЭТО ХОРОШО ЧТО НЕ НЕРВНЫЙ...

Артур Павлович

Козерог

Sasha Sss

ХИТРЫЙ УМНЫЙ ЗАКРЫТЫЙ НО ДОБИВАЕТСЯ ВСЕГО СВОИМ ТРУДОМ ЭТО ПРЕКРАСНО УДАЧИ ВАМ

Артур Павлович

От удачи с тобой не откажусь!

Иван Шульга

Козерог

Sasha Sss

ЛЮБИТЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК И ДЕТЕЙ

Юрий Белоусов

yu7ire67jsedt

Sasha Sss

🤔

Евгений Женин

Телец...

Sasha Sss

ООООО СУПЕР ОНИ ДОБРЫЕ НО УПРЯМЫЕ😇

Vahan Harutyunyan

Телец

Sasha Sss

КРАСИВЫЙ УМНЫЙ РЕВНИВЫЙ ЗДОРОВЫЙ ГОРЯЧИЙ )) ТАК ДЕРЖАТЬ УДАЧИ

Римма Чечётка

Овен.

Sasha Sss

ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ЗНАК НА САЙТАХ РЕАЛИСТКА ЗАГАДКА РЕВНИВАЯ И КРАСИВАЯ🙏 😇

Римма Чечётка

Почему редкий знак? Думаю, Вы ошибаетесь.

Геннадий Кинь

Весы

Sasha Sss

СУПЕР САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК

Геннадий Кинь

Наверное

Александр Заболотный

рак

Sasha Sss

СУПЕРСКИЙ ЗНАК ПРАВДА ДОВЕРЧИВЫЙ ЕСЛИ ЛЮБИТ УДАЧИ ВАМ

Александр Заболотный

права спасибо.

Sasha Sss

😇 ✌️ 🙏