Ли
Лия

⁉️ 🔑 Чтобы узнать о будущем стоит обращаться не к сводкам новостей.. И не к политикам... А к кому тогда⁉️

Ответы
Александр Наумов

Будущее вообще туманно... Надёжнее говорить о грядущем в какой-либо сфере, - не более того... При этом возможны варианты развития событий, которые следует постоянно "мониторить", не уподобляясь идиоту, которому чужды сомнения...

Александр Наумов

Как к несомненному кладезю мудрости. Однако Библия не может ответить на все вопросы.

Ли
Лия

На многие наши вопросы отвечает💖

Александр Наумов

на МНОГИЕ вопросы - несомненно!

Ли
Лия

В будущее как смотрите .. с надеждой или сомнением❔

Александр Наумов

Так уже ответил...

Ли
Лия

Так туман скоро развеется... если Библии доверяете

Валерий Гончаренко

В кошелек надо заглянуть, а после думать о будущем.....

Ли
Лия

А должны жить лучше... ведь изобилие кругом

Николай Запевалов

Самой подумать! Это будет самым верным и точным!

Ли
Лия

Разве человека можно назвать ...всемогущим

Николай Запевалов

Можно! Логически подумать и картина ясна, никого спрашивать не надо!

Ли
Лия

Задействовать разум ....это правильно... для этого он нам и дан

Михаил Шмарин

дедушкам и бабушкам 1990 годов . Они помнят что то

Ли
Лия

Как они могут повлиять на наше будущее

Михаил Шмарин

Потому что они видели настоящее и к чему ведут нас в будущее.

Ли
Лия

Помнят ... понимают.... повлиять как могут на будущее всех

Николай Щемелев

Посмотреть на крышу,что с неё свисает.

Ли
Лия

это ..--- время и случай...надо быть внимательными

Виктор Дёмин

К собственной интуиции!

Ли
Лия

Были священники от Бога ... пророки... от Бога.... все излагали то что требовал Бог Через ангелов передавались сведения... до определенного времени

Виктор Дёмин

А понял- однополые браки церковь поддерживает! Я понял куда ВЫ клоните!!

Ли
Лия

А где я об этом написала.. Вы меня прямо огорошили !!!!!!!

Виктор Дёмин

Я о СТИХАХ и их исполнении! И для кого это писано??

Ли
Лия

Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога" ( 1 Коринфянам 6 : 9....10 )............----------- С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину" ( Римлянам 1 : 18 ) ......------- тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие ( Римлянам 1 : 25 -27 )

Рафидин Меджидов

К своей башне.

Александр Наумов

А почему бы и нет?))

Ли
Лия

Вам вопрос о будущем интересен⁉️

Александр Наумов

Конечно

Ли
Лия

Вы в будущее смотрите с надеждой или сомнением⁉️

Александр Наумов

Предлагаю продолжить в "своих апартаментах"...

Alex Y

к прошлому

Ли
Лия

А когда.. не будет проблем.... чтобы не с чем было сравнивать⁉️

Ли
Лия

Вот лично Вас какая проблема беспокоит

Ли
Лия

Да мир сейчас таков... в беспокойное время живем

Ли
Лия

Конечно сейчас всякого оружия полно... мир полон плохих новостей кто руку на кнопке держит

Ли
Лия

Будущее людей на карту поставлено....вот что значит когда человек властвует над человеком.-----.. проблемы во всей красе... какой сферы жизни не коснись