Шу
Шурик

Не усложняй, пусть происходит то, что происходит. Или лучше внести коррективы в настоящем, чтобы самому прогнозировать будущее?

Ответы
Lena Черри

Хочется...очень хочется самому прогнозировать будущее....но! А вдруг не в ту сторону пойдёт? А вдруг, за нас уже всё придумали, и надо просто расслабиться и плыть как ёжик, упавший в реку? Но! Опять-таки...рыба... ЧТО МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ МЕНЯ? Упасть или не упасть в реку? Это тоже, извините, случайность.....

Шу
Шурик

время непреодолимая сила, только для одних оно тянется, а для других стремительно течёт

Lena Черри

Мне сегодня привиделся сон - как ни странно, похожий на явь,
Где мечты о прошедшем и воспоминанья из будущего -
Невозможно сплелись, друг друга тесно обняв...
Настоящего нет,
Действительность призрачна,
Времени ход - насущное...

Night Hunter

Птенчик ...ей ей ...люлю тя

Lena Черри

Неннада😀

Night Hunter

НАНА ...НАНА 😘 😍

ии
ирина ирина

пусть происходит то что происходит..... какой кошмар...еще и рученьки сложить как пава и сидеть ждать у моря погоду.. Я сама пишу свою жизнь, пусть иногда с ошибками..но это мои ошибки ..я на них учусь..

Виктор Миланка

живи одним днем Бог даст день ,а с днем прийдут и заботы ,будь проще сядь на пол и к тебе потянуться люди

Л.
Лесик ...

без сегодняшних некоторых действий будущего может и не быть вообще...

Просто Вишенка

коррективы вносить нужно... а вот усложнять действительно не стоит ))

Просто Вишенка

Привет! )))) Хорошего Вам денёчка и настроения

Шу
Шурик

и вам, Вишенка, желаю любви и радости

Просто Вишенка

тащите её сюда и побольше, побольше ))) я сегодня хапужка))))

Просто Вишенка

спасибо )))

Тараканова Светлана

когда уже не знаешь, как поступить, пусть все идет по течению.

Marina Kozlova

Бог смеется,когда человек рассказывает ему о своих планах.

Rima Kravcenko

сложности сами находят на.как бы ни старались избежать

Rima Kravcenko

в себе уверена я.другие подсказывают

Ирина Пономарёва

лучше не усложнять. но мы-то так любим этим заниматься

Шу
Шурик

верно, любовь к сложностям

Галина Притчина

Я -фаталист, произойдет то, что должно произойти.

Шу
Шурик

что посеем, то и произойдет

Игорь Сергеев

Если учесть все факторы, тогда конечно...

Татьяна Рогачёва

Всё так!!! Жизнь всегда чему-то учит!!!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!! ☺️

Фаина Крохмаль

Сегодняшние поступки-это будущее.

Лариса Лора

Делай,что должно и будь,что будет

Любовь Золотарева

Разумныекоррективы.

Н.ш.

Не все так просто.

Н.ш.

Не все зависит только от нас.

Шу
Шурик

в основном, и конечно случайность, а случайность это инкогнито Бога

Н.ш.

Это верно. На все его воля.

Н.ш.

Конечно.

Людмила Куприянова

да мне как-то по...

Светлана

хорошие слова