Z} M}

Как относитесь к вакцине от гриппа ??????

Ответы
Кайот

бизнес списывают с бюджета бабки и вкалывают старьё балванам

Кайот

я не доктор но обстановка мне ненравится в медицине когда своему ребёнку такую дурь прописывают мать доводят до истерики на пустом месте а женщины после родов слабы и вовремя , когда бесплатного врача вызвать такая проблема как будто он из китая едет оборудование неработает висов нормальных нет и направляют без повода сразу чуть не в москву зачем тогда их держать делайте всё платно у кого денег нет будем помирать естественный отбор

Z} M}

Кроме прививок я и так за все плачу(теперь и это буду платно делать

Кайот

тут либо сговор врачей чтобы ходили к ним платно они же все принимают и платно тоже либо халатность нашего гос-ва

Z} M}

Сговор есть но только фармокомпании и врачей о прописани дорогих лекарств когда как есть гораздо дешевле отеч.производителей

Кайот

вообщем за всем следить надо и во всё вникать а с кандочка не делать это здоровье

Серж Новиков

пока не прививаюсь - не болею. если привьюсь заболею точно.

Z} M}

Счастливчик))

Йожин Сбажин

нормально..., хоть кому-то

Z} M}

А привились ?

Йожин Сбажин

как только...

Z} M}

Надо тоже попробовать.

Йожин Сбажин

всегда полезно

Николай Саввин

резко отрицательно

Z} M}

А почему ?

Николай Саввин

я её не делал и не болел уже больше шести лет

Z} M}

Да я вот тоже никогда не думала пока не приболела недавно (

Николай Саввин

Вода и витамины

Z} M}

Да при темтемпературе 38.9 они не помогут )))

Николай Саввин

Антибиотики

Z} M}

Ну куда ж без них

Василий Зырянов

Нейтральное

Z} M}

А почему???

Василий Зырянов

Не знаю