Ал
Александр

а вы смотрите порносайты и порно камеры девок? пока наш лысый путозавр разрешает! а у меня потенция диктует в 37 лет 2 половых акта в сутки! она снизилась, но я пиво пью по 3л за вечер))) А вы порно любите и как с потенцией дела? вопрос только до 50лет!

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше часто хотелось, порно тоже смотрел, набирал секс в чулках и тд и смотрел, пока смартфон троян не поймал. На ноуте смотрел немного, страшно вирусняк подхватить. С нового года решил не смотреть порно и эротические снимки, чтоб зацикленности не было на желаниях, все ушло в облость снов