Ин
Инна

Почему в Ростовской области такое отношение к зданиям больниц детских .. ..нет игровых комнат грибок над окнами и трещины на потолках? 😞 Нет детских душевых кабин?....может я что то неправильно понимаю

Ответы
Warlock

Всё правильно.. Подождите до следующего года , в бюджете сделают приписку на ремонт муниципальных зданий .. А пока подождём , пока наш господин президент раздолбит Сирию и Ближний Восток ... Попугает Европу , какой он сильный!!! .. , а потом , глядишь и разруху начнут восстанавливать.. ХОТЯ ВРЯДЛИ... !!!!!!!!!!!!

Ин
Инна

О том и речь

Warlock

Я солидарен..

Не
Непокорная

у нас тоже так же было. но примерно лет пять . как все везде новое . и детские игровые и ремонт красиво сделали. просто как в сказке. сами удивляемся. .

Ин
Инна

Я очень за Вас рада. Но я думаю что в нашем городе навряд ли что то сделают ......мы не доживём 🙂

Не
Непокорная

когда у нас делать начали ремонт мы спросили от куда деньги? нам сказали президентская программа. все школы в селах даже новые построили. и асфальт к ним новый проложили. и так же с больницами. значит до вас деньги не дошли. или дошли но не до людей. . а что толку что у нас новые больницы и ремонты. а лекарства постоянно нету. одно пришло. другое ушло. круговорот.

Ин
Инна

Да значит не дошли а попали в другие руки. А лекарства как были свои так и есть .и это нормально ...

Не
Непокорная

вот только зачем нам полис ? не пойму.

Ин
Инна

Да чтобы лишняя бумажка была а то их мало )

Не
Непокорная

да к сожалению так.

Звёздный Искатель

Трудный вопрос, власти сейчас порой такое ощущение создают у меня, что им страдания людей приносят больше ресурсов..

Звёздный Искатель

Однако мне кажется, что кто-то нарочно мешает властям всё сделать своевременно. Олигархи иль кто покруче.

Ин
Инна

В нашей жизни все возможно ...

Звёздный Искатель

Конечно,

Ин
Инна

А то

Звёздный Искатель

Вот вот.

Тыдыщ Ч

Главное - Асада у власти удержать, а не какие-то там больницы

Милота))

Не только там, по всей стране такая петрушка

Ин
Инна

Это и плохо....и никто ничто не делает

Милота))

Да

Ин
Инна

Печально все