Незваный Гость

Сколько статей было раньше,про снежного человека,про нло..В настоящее время появились современные камеры,которые трудно обмануть.Теперь оказалось,что всего этого нет.Даже маску от мобилизации под старика делают в украине.Всё равно,видно что маска?🤔😆

Ответы
Виктор Соловьёв

Йети есть.это точно..видел рядом и подробно описал Сидоров Г...и НЛО есть .даже под Землёй цивилизация есть .только им не нужна реклама..

Незваный Гость

утащи тебя чупакабра!😆

Виктор Соловьёв

Рад бы не берут))))

Ворон

если я сам видел нло, кто ж меня обманул? 😳 😃

Незваный Гость

ХРУСТАЛИК ГЛАЗА ОБМАНУЛ ТЕБЯ!😆

Ворон

и всех кто был поблизости заодно...

Незваный Гость

Да..гипностическое видение.Воздействие на головной мозг гипнозом.Это как при Чумаке воду все заряжали.

Ворон

да, на тебя явно произаедено гипнотическое воздействие... 😃 мое правило, фанатиков- в чс.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Незваный гость хуже татарина

Герцог Альба

видно

Максим Jw

😕