Инна S

— Зачем тебе спирт?
— Струны протирать
— Какие струны?!
— Струны души! Часто струны протираете?

Ответы
Игорь Морозов

Гремя огнем, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведет!

Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
Мы начеку, мы за врагом следим.
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей - вершка не отдадим.!!!!!))))

Инна S

Не отступать и не сдаваться.

Игорь Морозов

😘 Артиллеристы, Сталин дал приказ,Артиллеристы, зовет Отчизна нас,Из сотен грозных батарей За слезы наших матерей, За нашу Родину - огонь! Огонь!.....в смысле - Вперёд! Ура!!!)))))))

Инна S

Урааааааа!!!!!!

Игорь Морозов

Наш человек!))))

Инна S

Чего делаешь?

Андрей Бучнев

Запылятся струны быстро,Коль душа открыта,Я налью стаканчик спирта,Чтобы стало чисто.Засажу,сухарик черный я себе позволю,Гадить в душу свяким гадам Больше не дозволю!!!

Инна S

Умничка)

Татьяна Федоренко

Живите вечно! Вам не страшен тлен. Над вашей проспиртованною тушкой, Увы, не властен ветер перемен (Лариса Малеванная). Я хочу перемен и изменений))

Денис Прохоров

Гуманитарий. Я инженер АТПП, у меня протираются платы, по методике каждые выходные в соответствии с предельно допустимыми концентрациями.

Инна S

Супер

Е1
Евгений 1

спасибо за анекдот, не думаю, что модератор это оценит при моей жалобе на бессмысленность вопроса, лучше сами снимите

Инна S

Мне плевать

Е1
Евгений 1

а я почему-то и не сомневался, что вам на людей плевать, лишь бы что-то написать, не хотелось бы вас оскорблять, но видать литературного чтения вам в детстве не хватало

Инна S

Мой дорогой товарищ , а Вас я попрошу оставить свое мнение при себе. Оно мне не интересно, как и вы !

I'm Not My Self

прекратил навсегда,если речь идёт о спирте.Вино-другое дело.По поводу-можно бокал употребить для чистоты СТРУН,то.

Инна S

😉

Владимир Соросек

Так-то не пью. Но струны протирать время от времени нужно. Только мягко-мягко, чтобы не испортить и не обидеть

Виктор Сизонец

Кстати струны в переводе нервы а нервы ржавеют потому что из стали )) и протирки требуют хотя бы раз в сутки ))

Максим Бур

Человек употребляет в трех случаях: когда все 3,14здато, когда все фуево или когда нечего делать

Мария Яхьяева

Неа, не имею привычки себя жалеть, я счастлива, что имею руки, ноги, глаза, мысли, чувства .......

Валерьяныч

Главное чтоб настройка не сбилась! редко .только по праздникам! не вкусное это дело!

Василий Процишин

Четыре раза в год. Сегодня,в день варенья,на Новый Год и в поминальное воскресенье.

Инна S

Согласна . С Днем Победы!

Василий Процишин

И Вас с Великим Днем Победы!

Инна S

Мирного неба всей России и Земле

Наталья Маркова

Вы мне скучать не даёте-я тоже не должна , музыку звонче после протирки звучит!

Михаил Толмачёв

Стараюсь не запускать, главное чтобы по расписанию с завидным постоянством...

Анна (Нана) Махачадзе

смысл есть протирать если оно также остается ржавой. надо менять и в лучшее

Нурлыбек Тулкибаев

Я давно уже (лет восемь) не использую спирт для протирки струн своей души.

Павел Гаврилов

Иногда бывает, вот скоро опять собираюсь. Струны налетом покрылись))))))

Мещеряков Дмитрий

раз в месяц обязательно,иначе от ежедневных стрессов,с ума сойдешь)))

Инна S

Точнь

Мещеряков Дмитрий

проверенно))))но не больше одного дня,иначе......

И*
Игорь ***

Нет, струны уже не протираю. Раньше бывало, но понял, что не помогает

Андрей Зимин

не протираю - замачиваю!
А если серьезно, то алкоголь пью раз 5 в году