♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

А интеллектом можно задавить?

Ответы · страница 5
Клалафуда Талалафу

если человек вообще поймет, что он задавлен интеллектом, а то и не поймет...

Айна Егорова

у кого есть интеллект, того нельзя..а ук ого нет..все равно ничего не поймет

Вадим Фокин

можно, но это лишь показуха, мудрый человек никогда этого делать не будет!

Григорий Зарубаев

да берешь кладешь мозги на человека только много надо и от мух отбиваться

Татьяна Проскурина

Я гляжу у Вас его тонны! На каждое действие есть противодействие - физика!

Татьяна Проскурина

Не прибедняйтесь.К сожалению у меня извилины выпрямляются. Но смекалка есть в тайниках серого вещества.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....ага, в мыслящей библиотеки......, главное отыскать:)))

Татьяна Проскурина

само выскочит, когда не ждёшь!

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

во,во, а когда ждёшь фига...:)

Дмитрий Фарафонов

только другого интелектуала, дуракам глубоко всеравно на ваш интелект ...

Богугад

интелект создал танк, а танком можна задавить ☕ непосредствено можна

Галина Ясная

Интеллект не только танк создал...........не знаю как задавить,а вот в тупик поставить .....не вопрос

Светлана Семенихина

это какой интелект то нужен,хотя если человек конченый идиот почему нет

Tатьяна Смирнова

Если задаться целью-задавить можно чем угодно. Даже нежностью и любовью

Дилором Хайдарова

Думаю теоритически можно, но в реальной жизни это очень тяжело удается

Ol
Oleg_Psychologist

Можно, только в какой-то момент интеллект сменяется понятием "гордыня".

Ольга Одарченко

Можно,но только невоспитанный человек будет давить своим интеллектом

Rimma Galimova

Только воспитаного человека, а хам любой интеллект раздавит хамством

Вячеслав Коцарев

Победю, побежу, в общем забъю мозгами насмерть!

Владимир Стариков

Смотря кого. Идиота - нельзя. От него твой интеллект будет отскакивать

Hijran Khalilov

Если он такой бльшой и тяжелый, то можно! Но лучше не надо...не поймут!:-)

Наталья Алёхина

запросто!!! если не ковыряешься "в кармане" в поисках подходящих слов

Александра Миргалиева

нет. интеллектом можно скорее заставить плавиться мозг или удушить

Владимир Кулик

Запросто! А ещё вывести из себя при этом своим полным спокойствием!

Галина Евсеенко

я думаю что да,поэтому каждый ищет себе подобного, в смысле по уму

Ольга Хурасёва

Задавить можно массой, если интеллект - масса, то можно и задавить